В Зеленодольске продают купюру "с ошибкой", ВИП-будку для собаки и старый "Индиан"

Будка для собаки по цене дома

Собаке, которой посчастливиться справить новоселье в этой будке, позавидуют многие. Судите сами: утепленная, сделана из экологически чистых материалов, крыша, надежно урывающая от непогоды. Вот только цена "кусается" - 300 тысяч рублей. За эти деньги можно купить домик с участком в деревне.

Самый быстрый "Индиан"

О марке мотоциклов "Индиан" наслышаны не только любители раритетов, но и фанаты голливудского кино. В 2005 году на мировые экраны вышел фильм "Самый быстрый "Индиан"" о мотогонщике и изобретателе Берте Монро.

Примерить на себя роль голливудского героя может любой зеленодолец, у которого, во-первых, руки растут из нужного места, а во-вторых, есть лишние 2,35 миллиона рублей. Именно за эту сумму можно приобрести "Индиан", выпущенный в США в 1913 году. Правда в нем всего 7 "лошадок".

Сделай то, не знаю что...

Следующее объявление заставило нас вспомнить русскую народную сказку, в которой главного героя просят "пойти туда, не знаю куда, принести то, не знаю что". Судите сами: некий Шахбан, проживающий в Зеленодольске, озаглавил свои услуги "Мастер. Смотря что".

Непонятно? Открываем объявление и читаем: "Если я смогу сделаю, а так-звоните". Орфографию сохраняем. Примечательно, что работу Шахбан ищет в сфере развлечений...

Тысячная купюра с "ошибкой" за 5 000 рублей

Другой зеленодолец выставил на продажу тысячерублевую купюру по цене в 5 раз дороже своего номинала. Причина наценки в уникальном номере "ЛИ8000222". Мы долго не могли понять, что особенного в этом номере, пока не "погуглили" число без букв. Как выяснилось, это номер одной из популярных ошибок в операционной системе "Windows". Возможно, этим купюра и будет ценна программисту с чувством юмора. Для остальных же, "красивый номер" никакой ценности не представляет.