Казань сегодня: новый “Макдоналдс”, девушки топлесс и мясник-убийца

Сегодняшний день выдался богатым на события, места хватило самым разнообразным событиям. Начнём, пожалуй, с негативной новости, а именно с жуткого происшествия в городе Лаишево. Там 56-летний потомственный мясник зарезал свою 50-летнюю сожительницу, после чего разложил по пакетам и спрятал их на чердаке сарая.

Свободная касса

Отдаляемся от негативных тем, коих в сегодняшней подборке больше не будет, что не может не радовать, не так ли? Через некоторое время в Казани откроется 15-ый по счёту ресторан “Макдоналдс”. Расположится он на Мамадышском тракте. Решение о постройке ресторана фастфуда было принято ещё 3 года назад.

К нам едет “Ревизорро”

Продолжая тему общепита, сообщаем, что одна из “Добрых столовых” всё же получила от программы “Ревизорро” фирменный знак качества. Съёмочная группа передачи во главе с ведущей Ольгой Романовской не выявила никаких нарушений в “Доброй столовой” находящейся на улице Бигичева.

Неугодные кондиционеры

На днях мэрия Казани обязала жителей города убрать кондиционеры, которые установлены на главных и боковых фасадах домов, находящихся на центральных улицах города. В последние дни управляющие компании начали активно рассылать жильцам квитанции, в которых говорится, что охлаждающие приборы должны исчезнуть до завтрашнего дня. Неповинующихся ожидают внушительные штрафы.

Неприкрытая нагота

Ну и что же мы могли припасти для вас напоследок? Правильно, что-то очень любопытное. В последние несколько дней в городе стояла невыносимая жара, а пляжный сезон официально открывается лишь завтра, но некоторые из казанцев, а именно девушки, не готовы ждать так долго. На неофициальном пляже рядом с “Татнефть Ареной” были замечены девушки, загорающие топлесс, их ничуть не смущали находившиеся рядом люди.