Самая известная сваха страны Роза Сябитова станцевала татарский танец на Первом канале

Главная сваха России Роза Сябитова станцевала татарский танец в финальном выпуске первого сезона шоу "Без страховки" на Первом канале. Выпуск показали 28 мая.

- Несмотря на то, что по правилам проекта Роза должна была покинуть проект, жюри разрешило ей выступить в финале. Конечно, все хотели, чтобы Роза осталась, и она осталась! И правильно сделали! Она же не одна пришла, за ней весь татарский народ! – заявила перед ее выступлением ведущая Яна Чурикова.

Отметим, после получения травмы Роза Сябитова проиграла в полуфинале шоу и должна была покинуть проект, однако судьи разрешили ей выступить в качестве почетного гостя.

Кстати

Напомним, что в течение шести месяцев звездная команда постигала азы спортивной, художественной, акробатической гимнастики под руководством лучших тренеров страны. Из-за повреждений участники выбывали один за другим.

На первых же минутах первого выпуске «Без страховки» Кристина Асмус получила разрыв связок и по медицинским показаниям больше не смогла участвовать в проекте. Настасья Самбурская также после разрыва связок покинула проект. Дмитрий Певцов ушел по личным обстоятельствам, а пришедший ему на смену Валерий Николаев неудачно исполнил номер на кольцах и попал в больницу.

Победителями стали фигуристка Елена Бережная и ее партнер по проекту Роман Петухов.