Казань сегодня: поимка убийцы бизнесмена и его мотив убийства, программа Сабантуя

Сегодняшний день выдался богатым на события, места хватило самым разнообразным событиям. Начнём, пожалуй, с поимки убийцы предпринимателя в подъезде жилого дома по улице Завойского. Убийцей оказался близкий друг, 52-летний Станислав Перцов. Известно, что застрелил он своего товарища 48-летнего Вячеслава Липатова из пистолета Стечкина.

Признания убийцы

Через некоторое время Перцов назвал мотив убийства своего друга. На убийство он пошёл из-за денег, по его словам, с погибшим у него ранее был общий бизнес. Однако, после того как подозреваемый "прогорел", мужчина остался без постоянного дохода, подрабатывая в одной из диспетчерских служб такси. Всё это и побудило его расстрелять своего друга, с которым он был знаком 15 лет.

Суд над сыном миллиардера Сосиным

Продолжая тему происшествий и судебных тяжб не лишним будет сообщить, что сегодня Вахитовский районный суд отправил на принудительное лечение сына миллиардера Игоря Сосина 20-летнего Егора, который признался в убийстве матери. Экспертиза заключила, что Егор не мог руководить своими действиями из-за хронического психического расстройства, в связи с чем следствие попросило отправить его в психбольницу.

Групповое изнасилование на берегу реки

И всё также продолжая не самую приятную тему о всевозможных происшествиях, она последняя в этой подборке так что мужайтесь, сообщаем, что в Елабуге на берегу реки Кама компания из троих мужчин и одной 30-летней женщины устроила “застолье”, а после одному из представителей сильного пола захотелось близости с женщиной, на что она ответила ему отказом. Однако такой ответ его не устроил, и он взял её силой, тоже самое сделали и двое других.

Программа казанского Сабантуя

Ну и наконец, отойдя от всяческих судебных разбирательств и убийств, мы с радостью сообщаем вам о программе казанского Сабантуя, который в этом году пройдёт в жилом массиве Мирный. Программа мероприятия весьма обширная, тут вам и традиционная борьба “корэш” и песни от звёзд татарской эстрады.