Из Казани будут осуществляться прямые рейсы во Франкфурт-на-Майне

Российская компания “Аэрофлот” запустит прямые регулярные рейсы из Казани во Франкфурт-на-Майне. Никаких подробностей о рейсах пока не говорится. Об этом сообщает “Татар-информ”.

- Пока мы можем только сообщить, что руководство авиакомпании приняло решение организовать прямой рейс Казань – Франкфурт-на-Майне – Казань, - ссылается “Татар-информ” на слова пресс-службы “Аэрофлота”.

Все подробности о вводимом рейсе будут известны уже в ближайшее время. Сейчас казанцы могут добраться до Франкфурта-на-Майне только с пересадками. Например, перелёт через “Домодедово” обойдётся как минимум в 10 тысяч рублей.

Справка



Аэрофлот — крупнейшая авиакомпания и национальный авиаперевозчик России, выполняющий внутренние и международные рейсы из московского аэропорта Шереметьево. Является одной из старейших авиакомпаний в мире, начиная свою историю с 1923 года, являясь полностью государственным предприятием. После распада СССР компания стала полу-приватизированной, так как контрольный пакет акций (51%) находится под контролем государства.