Беременную Алсу сфотографировали вместе с Лазаревым перед его "отправкой" в Стокгольм

Певицу Алсу, которая сейчас находится на 4 месяце беременности, сфотографировали в компании звездных друзей - Сергея Лазарева и Филиппа Киркорова. Алсу, которая совсем недавно рассказала, что станет мамой в третий раз, впервые после радостного известия вышла в свет.

Певица пришла на шоу, чтобы поддержать Сергея Лазарева. В этом году певец представит Россию на конкурсе Евровидение в Швеции. На фото Алсу позирует в полосатом платье до колен. Фото певица выложил в своем Instagram.

- Сегодня в программе Прямой Эфир провожали нашего lazarevsergey на Евровидение. От себя еще раз хочу сказать, Сережа, что ты БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ и ОГРОМНЫЙ ТРУДЯГА! Цель поставлена. Теперь только ВПЕРЕД. К заветной мечте, – написала под фото Алсу.

Финал конкурса состоится 14 мая в Стокгольме.

Отметим, Алсу, как говорила ранее, пока не знает пол ребёнка, но главное, как говорит она, чтобы ребёнок был здоровым. У Алсу уже есть две дочери 10-летняя Сафина и 8-летняя Микелла. Роды скорее всего пройдут в Лондоне, где у семьи есть квартира. Обе дочери Алсу родились также за рубежом, Сафина в Америке, а Микелла в Израиле.