Казанцам разрешили жениться в Доме культуре «Полимер»

В Казани начали регистрировать брак в Доме культуры «Полимер», об этом сообщает официальный портал мэрии города.

В связи проведением ремонтных работ в ЗАГСе Кировского района и учитывая необходимость в площадке для регистрации брака, было принято решение о регистрации брака в Доме культуры «Полимер», расположенном по ул. Рахимова, 29.

Для создания атмосферы в доме культуры будет декорирован холл для ожидания, установлена фотозона, оформлен зал регистрации. На прилегающей территории имеется удобная парковка.

Регистрация брака в ДК «Полимер» производится на безвозмездной основе, новобрачным необходимо лишь оплатить установленную законом государственную пошлину в размере 350 рублей.

Для подачи совместного письменного заявления на регистрацию брака молодоженов ждут в Управлении ЗАГС Казани (ул. Меридианная, 4, окна 10, 11 и 12). Режим работы: понедельник с 8.00 до 15.00; вторник-пятница с 8.00 до 18.00, технический перерыв с 12.00 до 13.00; суббота с 8.00 до 15.00. Последний рабочий день месяца — архивный день. Прием населения не ведется.

В случае досрочного завершения ремонтных работ регистрация брака из ДК «Полимер» будет перенесена в здание Кировского отдела ЗАГС.