В апреле появится авиарейс из Казани в кипрскую Ларнаку

“Вим-Авиа”, которая является чартерной российской авиакомпанией, запустит регулярные рейсы из Казани в Ларнаку. Самолёты авиакомпании начнут курсировать до туристического центра Кипра начиная с 30 апреля. Об этом сообщает ТАСС.

В пресс-службе казанского аэропорта отмечают, что пассажирские перевозки будут происходить на самолёте Airbus 319.

- 30 апреля авиакомпания “Вим-Авиа” приступает к выполнению чартерных рейсов на маршруте Казань - Ларнака, рейсы будут выполняться по средам и субботам, для выполнения полетов планируется задействовать воздушное судно Airbus A319, - ссылается ТАСС на слова пресс-службы казанского аэропорта.

Рейсы до Ларнаки будут происходить до октября текущего года, но никакой информации о наличии билетов, а также их стоимости на сайте перевозчика пока нет. Полёт из Казани в Ларнаку займёт около трёх часов.

Справка



ВИМ-Авиа — российская авиакомпания, базирующаяся в Москве. Полное наименование — Общество с ограниченной ответственностью “Авиакомпания „ВИМ-Авиа“”. Входит в холдинг “ВИМ-Авиа” совместно с авиакомпанией “Русское небо” (ранее в неё также входили авиакомпании “Башкортостан”, “РусЭйр”, “Карат”).