Победительница "Холостяка" Дарья Канануха впервые вышла в свет с новым бойфрендом

Победительницу шоу "Холостяк" Дарью Канануху сфотографировали в одном из ресторанов Казани с новым возлюбленным, фотографию опубликовало издание "StarHit".

- Я с самого начала следила за третьим сезоном шоу и болела за нее. Иногда видела на светских тусовках Казани или в торговом центре, но всегда в женской компании. А тут после ужина вышла в коридор позвонить и увидела обнимающеюся парочку – в девушке и узнала звезду. Жаль не получилось снять с лица – они быстро ушли, но до этого долго обнимались и что-то шептали друг другу, - рассказала девушка, снявшее фото с победительницей шоу.

Напомним, в мае прошлого года Дарья Канануха выиграла в шоу "Холостяк" - именно ее выбрал "холостяк" Тимур Бадрутдинов. Однако после окончания проекта они так и не стали парой, спустя несколько месяцев девушка рассказала, почему это так и не случилось.

При этом она упоминала о том, что начала с кем-то встречаться.

- Мое сердце несвободно, но подробностей раскрывать не буду. Человек, который сейчас рядом со мной, не хочет выносить личное на всеобщее обозрение, и я с ним согласна, - говорила Дария Канануха.