Наверх
Реклама

В Казани начнет работу первая в 2016 году сельскохозяйственная ярмарка

В Казани начнет работу первая в 2016 году сельскохозяйственная ярмарка
16+
Фото: gejzer.ru

Сегодня, 16 января, в столице Татарстана пройдут первые в 2016 году сельскохозяйственные ярмарки. Пресс-служба республиканского минсельхоза сообщает, что торговля будет идти сразу на 9 площадках. Портал ProKazan.ru выяснил, где они будут находиться.

- Авиастроительный район - перед ТК "Бахетле" по ул. Ленинградская, 27;

- Ново-Савиновский район - перед Ново-Савиновским оптово-розничным рынком, расположенным по ул. Адоратского, 21а;

- Вахитовский район – около префектуры "Старый город" по ул. К. Тинчурина, 13 и на площадке за Чеховским рынком со стороны ул. Достоевского;

- Кировский район - перед ТЦ "Ягодная Слобода" по ул. Краснококшайская, 152/2;

- Московский район – напротив супермаркета "Пятерочка+", расположенного на пересечении улиц Кулахметова и Восстания;

- Советский район – в агропромышленном парке "Казань" и на территории рынка "Дерби";

- Приволжский район -  перед КЦ "Чулпан" по пр. Победы, 48а.

Юлия Шамсутдинова, 16.01.2016, 11:06
Тэги: Торговые центры Казань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 января 2016, 11:46
Эти ярмарки, давно уже не ярмарки! Цены выше, чем в ТЦ города! Куда это годиться. Это Рублевский базар!
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2016, 11:49
В агропромпарке картошка 35 руб кг.,в Ашане 25 руб. Где ярмарка?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дюма16 января 2016, 11:49
Не нужны нам нынче ярмарки
Зарабатываем мы кутарки
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2016, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
В агропромпарке картошка 35 руб кг.,в Ашане 25 руб. Где ярмарка?
да фуфло это все,дорого там однозначно
Согласны с автором?
Казанская16 января 2016, 12:44
На Авито все дешевле в разы
Согласны с автором?
Дюма16 января 2016, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Не нужны нам нынче ярмарки
Зарабатываем мы кутарки
Второй Дюма
Не трамбуй меня
Согласны с автором?
Дюма16 января 2016, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Не нужны нам нынче ярмарки
Зарабатываем мы кутарки
Вот ярмарка и множество товаров
Движенье осложняет тяжесь груза
Вот пройдена армада самоваров
Теперь пройду пролив я Ла -Перуза
Трещит коляска и болит живот
Наверно эти беды все от лука
Вот пройден уж последний поворот
Не зря тогда малайцы съели Кука
А то ведь тяжело тащить
И хочется сходить мне по -большому
Ведь груз тяжел но надо жить и жить
И экономить трудно по другому
Согласны с автором?
Атилла16 января 2016, 17:13
Там дешевле только яйца,мука,сахар которые продают производители,а остальные перекупы.
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2016, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
В агропромпарке картошка 35 руб кг.,в Ашане 25 руб. Где ярмарка?
Сам не поверил своим глазам, но сегодня, в агропарке, картошка была по 12 руб., если за большую сетку. За яйцами люди убивались, как в мавзолей при советском союзе, хотя цена не намного дешевле чем в магазинах. Сыр был подешевле чем обычно.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2016, 12:08
Все нормально. Там Есть наценка с долей РАЦИНА. В магнитах и ашанах нет.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2016, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Сам не поверил своим глазам, но сегодня, в агропарке, картошка была по 12 руб., если за большую сетку. За яйцами люди убивались, как в мавзолей при советском союзе, хотя цена не намного дешевле чем в магазинах. Сыр был подешевле чем обычно.
Это наверно те, кто при первом (местном) открытий ИКЕА бились за фужеры под вино и прочую "супернеобходимость".
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2016, 15:47