Наверх
Реклама

На прошлой неделе казанцы давали детям имена Никон, Капитолина и Изольда

На прошлой неделе казанцы давали детям имена Никон, Капитолина и Изольда
16+
Фото: www.kavkazplus.com

За прошедшие 7 дней в столице Татарстана родилось 469 детей. Из них - 245 мальчиков и 224 девочки, сообщает управление ЗАГС Казани. Самыми популярными женскими именами стали Валерия, Самира и Стефания. Мальчиков чаще всего называли Адель, Карим, Эмиль, Рустам и Егор, сообщается на официальном портале мэрии города. 

Самые редкие имена, которыми казанцы назвали своих детей, — Никон, Капитолина, Алексия, Ролан, Агния, Аврора, Чингис, Дамиан и Изольда.

Возраст самых юных родителей – 19 лет, самому взрослому жениху– 69, самой взрослой невесте— 59 лет.

Юлия Шамсутдинова, 17.12.2015, 18:36
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дюма17 декабря 2015, 19:01
Николь, Капиталина, и Изольда.
Союз трех императоров готов
Для государств теперь не нужен ров
Великим именам-счастливый путь
Ведь в именах закрыта божья суть

И гороскоп все имена следит
Фортуны время им благоволит
Пусть будет все у них судьба и море
И в жизни пусть не будет горя
И пусть богатство буде т им Пусть будет каждый господин
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 19:06
Я промолчу.....
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 19:27
Никон, похоже в верующей семье родился. Капитолина, там решили сьоригальничать.А вот Изольда? Это связано, как то с посещением Метшиным, ледового городка? :-D. (шутка)
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Никон, похоже в верующей семье родился. Капитолина, там решили сьоригальничать.А вот Изольда? Это связано, как то с посещением Метшиным, ледового городка? :-D. (шутка)
фригидная )) Испортили судьбу ребенку...
Согласны с автором?
Герцег17 декабря 2015, 20:04
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Никон, похоже в верующей семье родился. Капитолина, там решили сьоригальничать.А вот Изольда? Это связано, как то с посещением Метшиным, ледового городка? :-D. (шутка)
Разоблачение местной аферистки http://prokazan.ru/news/view/97711
Согласны с автором?
горожанка17 декабря 2015, 20:43
Как поживает Аналь?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Как поживает Аналь?
Нормально, анально))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 22:50
Саша Дима Оля Лена и так далее - уже не катят обычные имена ? Всем надо выпендриться выделиться в обществе ! Тьфу !
Согласны с автором?
ага17 декабря 2015, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Как поживает Аналь?
Говорят, в последнее время часто видят его с Нефритом.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Саша Дима Оля Лена и так далее - уже не катят обычные имена ? Всем надо выпендриться выделиться в обществе ! Тьфу !
Ну, а что. Вот к примеру имя Роман. Знакомиться с девушкой и представляешь -Привет! Давай познакомимся, я Рома! Фи, просто Рома. Ничего необычного,так себе. Ну, а вот не него фантазии -Привет! Я Ромуальд! А тебя как зовут? Уже по другому звучит и какой то интерес. Что за Ромуальд.,откуда? :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2015, 01:42
В ответ на комментарий пользователя
Привет! Ромуальд!
Согласны с автором?
психонавт18 декабря 2015, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Как поживает Аналь?
пухлый мальчик с ямочками на щеках.
Согласны с автором?
99918 декабря 2015, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Саша Дима Оля Лена и так далее - уже не катят обычные имена ? Всем надо выпендриться выделиться в обществе ! Тьфу !
Нам татарам такие имена не подходят.
Согласны с автором?
Горожанка18 декабря 2015, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Нам татарам такие имена не подходят.
А имя Аналь в самый раз )))
Согласны с автором?
Род18 декабря 2015, 09:47
Вот о чем думают родители когда называют своих детей дибильными именами? типа он будет гением, непохожим на остальных, да будет таким же как все, серая невзрачная, ничем не примечательная единица общества.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2015, 11:38
Почему родители о будущем детей не думают. Ну сегодня да - редкое и необычное имя, а завтра, быть может - повод для насмешек
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2015, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Почему родители о будущем детей не думают. Ну сегодня да - редкое и необычное имя, а завтра, быть может - повод для насмешек
Я бы поржал:-)
Согласны с автором?
Местные Аллы18 декабря 2015, 18:08
Родила-
"самой взрослой матери — 59 лет"
А воспитывать тоже Галкин будет???
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2015, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Нам татарам такие имена не подходят.
а Никон Капитолина Изольда подходят да ? Что национализм тут разводите '' Нам татарам '' >-(
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2015, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
а Никон Капитолина Изольда подходят да ? Что национализм тут разводите '' Нам татарам '' >-(
Никон Айдарович Хайруллин или Капитолина Маратовна Файзуллина
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2015, 21:43
Назвать сына Рустамом - признак дурного тона
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2015, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Никон Айдарович Хайруллин или Капитолина Маратовна Файзуллина
Как в фильме ''Неподдающиеся'', герой Юрия Никулина - Альберт Иванов.:-D:-P
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2015, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Нам татарам такие имена не подходят.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2015, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Нам татарам такие имена не подходят.
А причем здесь Татары ? Статья про имена , а не про татар . Давайте не начинайте здесь х. . . . .ю нести
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2015, 13:23
Никонова Капитолина Изольдовна. Нам татарам один....,что Мих уил, что Никалу й.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2015, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Никон, похоже в верующей семье родился. Капитолина, там решили сьоригальничать.А вот Изольда? Это связано, как то с посещением Метшиным, ледового городка? :-D. (шутка)
Никон - это фотоаппарат :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2015, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
А имя Аналь в самый раз )))
Нет это имя тебе подходит.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2015, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Назвать сына Рустамом - признак дурного тона
Признак вашего дурного тона.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2015, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Никонова Капитолина Изольдовна. Нам татарам один....,что Мих уил, что Никалу й.
Если тебе наплевать как назовут твоего сына назови его горшком.Тебе же наплевать как его назовут.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2015, 22:48