Хоккеисты «Ак Барса» подарили детям из казанского детского дома стиральную машинку

В начале этой недели хоккеисты ХК «Ак Барс», а также тренер команды посетили Приволжский детский дома Казани. В благотворительной акции приняли участие игроки Александр Свитов, Николай Белов, Федор Малыхин с супругой, Василий Токранов, Райан Уилсон и Владимир Ткачев. Также на детский праздник приехал и тренер вратарей Сергей Абрамов.

Хоккеисты поехали не с пустыми руками: они вручили детям подарочные наборы с атрибутикой клуба, угостили их разнообразными сладостями. На то, чтобы загрузить все подарки в автобус, потребовалось немало времени. Компанию игрокам составил талисман команды Барсик.

Ребята к визиту знаменитых хоккеистов тоже подготовились - показали хоккеистам концерт и вручили подарки, сделанные своими руками. Пообщавшись с детворой, «барсы» раздали всем желающим автографы и сфотографировались с детишками на память.

Детскому дому хоккеисты казанской команды передали сертификат на холодильник и стиральную машину. Больше всего внимания детей досталось Барсику - его трогали, обнимали, пытались выяснить, что же у него во рту. Дети остались очень довольны получившимся праздником.