Появились фото из номера "Корстона", где сын миллиардера задушил свою мать

Появились фотографии с места убийства бывшей жены олигарха Игоря Сосина Анастасии из номера казанского отеля "Корстон", на них можно увидеть, что кровать сильно запачкана кровью. Об этом сообщает LifeNews.ru. Напомним, что главный подозреваемый в убийстве - ее 19-летний сын Егор Сосин.

Тело убитой бывшей жены миллиардера обнаружили с многочисленными ушибами на кровати вечером в прошлый четверг.

- На теле женщины обнаружены многочисленные побои. Также зафиксирован пролом черепной коробки в районе лобной кости, - сообщили в правоохранительных органах.

По предварительным данным, после нанесенных тяжелых телесных повреждений женщина потеряла сознание. Егор Сосин уложил ее на кровать, а затем задушил проводом от зарядного устройства. Прибывшие на место медики и правоохранители обнаружили следы борьбы в гостиничном номере казанского отеля.

Напомним, что Егор Сосин был арестован до 10 февраля следующего года. Ему было предъявлено обвинение в совершении преступления по статье "Убийство".

Отметим, по словам Егора, он ничего не помнит и не понимает, как это получилось. Также, он сказал, что принимал таблетки, вызвавшие галлюцинации.

Сейчас продолжается расследование уголовного дела.