В парке Урицкого спецтехника, убиравшая снег, изуродовала беговые дорожки

В редакцию портала ProKazan.ru от народного корреспондента Дениса пришла новость о том, что во время чистки снега в парке Урицкого спецтехника испортила беговые дорожки.

- Эти дорожки очень дорогие. В одном месте было уничтожено метров 10 полностью, по всему периметру парка вся дорожка частично вырезана. Повреждения были нанесены грейдером, который чистил снег в парке. На множественные замечания посетителей парка о том, что он портит беговое покрытие, водитель грейдера и сидящая рядом с ним сотрудница Горводзеленхоза не реагировали, - написал Денис.

Ответ мэрии

Портал ProKazan.ru обратился за комментарием в мэрию Казани, где сообщили, что беговая дорожка будет восстановлена весной за счет «Горводзеленхоза».

- Установлено, что покрытие имеет механические повреждения и разрывы общей площадью 6 кв.м. в результате проведения работ по очистке дорожек с применением техники.

По информации управляющей МУП трест «Горводзеленхоз» Р.Ш.Заббаровой, в адрес Комитета внешнего благоустройства готовится гарантийное письмо о выполнении работ за счет средств МУП треста «Горводзеленхоз» в весенний период 2016 года, - сообщили в мэрии.