Наверх
Реклама

Казанцы обнаружили в одном из супермаркетов яйца из будущего и моль в упаковке с лапшой

Казанцы обнаружили в одном из супермаркетов яйца из будущего и моль в упаковке с лапшой
16+
Фото: uslugi.tatar.ru
Сообщение об этом появилось на сайте "Народного контроля"

Неприятным сюрпризом обернулся обычный поход за продуктами для казанца Ансара С. (фамилию мужчина предпочел не указывать в обращении). 26 ноября он прибрел упаковку яиц в одном из продуктовых магазинов города, а потом обратил внимание, что на упаковке стоит дата "27 ноября", то есть они были упакованы... завтра.

По словам покупателя, на этом сюрпризы не кончились.

- На полках магазина множество просроченных товаров: масло сливочное, хлеб, кондитерские изделия, молоко, специи, соусы, алкогольные напитки, замороженные продукты, - пишет Ансар в "Народный контроль" на портале Госуслуг РТ. - Так же в яичной лапше содержится моль. Очень грязный магазин.

В подтверждение своих слов мужчина выложил несколько фотографий. 

Рамиль Бикмуллин, 29.11.2015, 13:57
Тэги: Торговые центры Казань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 ноября 2015, 14:01
бехетле? эдельвейс ? у них только способны на такие подвиги ????
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2015, 14:03
эдельвейс.из чека видно. Америку открыли .покупатель давно знает куда ходить.делает выбор ногами и кошельком .
Согласны с автором?
Нечто29 ноября 2015, 14:05
Товары "из будущего" практикуются производителями всегда. На молочке всегда так. Это подстраховка и не является нарушением. А вот моль это наигрубейшее нарушение.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2015, 14:21
Дату перебить,моль убрать...народ схавает,..ишь какие привередливые!
Согласны с автором?
Эрланг29 ноября 2015, 15:43
Яйца Акбарсовские
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2015, 18:11
Пробейте фотку по свойствам.
Я тоже так могу - сегодня купить, а через день-два принести чек и сфотать его на стеллаже с яйцами ))))))
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2015, 19:07
Эдельвейс не удивил
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2015, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Яйца Акбарсовские
А чё с ними?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2015, 19:08
Бехтеле точно!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2015, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
А чё с ними?
Они акбарсовские )))
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2015, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Они акбарсовские )))
Яйца белого барса.:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2015, 20:07
Так как барсы редко несут яйца вывод один, яйца явно другого животного...
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2015, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Они акбарсовские )))
все равно не понял
Согласны с автором?
ага29 ноября 2015, 21:20
А так разве не везде? Вот, если бы человеческие яйца обнаружил или траванулся ими этот самый Ансар (или как там его?)!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2015, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Так как барсы редко несут яйца вывод один, яйца явно другого животного...
Интересное наблюдение. :-D Типа, как барсук? Который на ночь, повесил свои на сук?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2015, 22:45
Это просто лапша со вкусом моли.типа как доширак:-D
Согласны с автором?
Козьма30 ноября 2015, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Это просто лапша со вкусом моли.типа как доширак:-D
Говорят, в насекомых протеина до х ))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2015, 10:31
Рыбу купила в ПЯтерочке протухшая.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2015, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Рыбу купила в ПЯтерочке протухшая.
Ты б еще на помойке порылась :-D
Согласны с автором?
Житель30 ноября 2015, 11:25
"Эдельвейс - если знаешь цену деньгам", а не здоровью.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2015, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
"Эдельвейс - если знаешь цену деньгам", а не здоровью.
Бэхетле - переплатил за тухляк;)))!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2015, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Бэхетле - переплатил за тухляк;)))!
незнаю как у вас - раз попалась курица с душком, так без проблем мгновенно денег вернули и в извинениях рассыпались )) Не реклама )
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2015, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Бэхетле - переплатил за тухляк;)))!
А вы там вообще были?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2015, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
А вы там вообще были?
Я точно был - пива кислого купил- чуть коней не отдал;(
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2015, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Ты б еще на помойке порылась :-D
Ахахахахахааа
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2015, 19:54