СКР: в Татарстане отчим дважды надругался над 10-летней падчерицей в туалете

В Татарстане будут судить 48-летнего Владимира Еремина, который дважды надругался в туалете над своей 10-летней падчерицей. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РТ.

Как сообщили в правоохранительных органах, пьяный Еремин в июне 2014 года затащил свою падчерицу в туалет, где совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

- 21 сентября 2015 года, также в состоянии алкогольного опьянения, он насильно препроводил ребенка в туалет, ударил ее кулаком по спине, схватил за волосы и понуждал к совершению действий сексуального характера, - сообщили в СКР.

В этот момент домой пришла мать девочки, она, увидев происходящее, обратилась в правоохранительные органы. По данному факту возбудили уголовное дело по статье "насильственные действия сексуального характера, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста".

Сам Еремин отказался от дачи показаний, сославшись на соответствующую статью Конституции. В ведомстве отметили, что ранее Еремин неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

Дело направлено для рассмотрения в суд.