Уже 36 казанцев подарили детям из малообеспеченных семей подарки к Новому году

Новый год – время чудес и добрых дел, и казанцы, присоединившиеся к нашей акции, уже стали причастны к новогоднему чуду. Примечательно, что подарки несут люди самых разных возрастов, но в большей степени – это пожилые люди. Наверное, именно присущая им житейская мудрость, побуждает их принять участие в акции помощи детям.

- Я пенсионерка, сами понимаете, что пенсия у нас небольшая, - рассказывает о себе пожилая жительница Казани, Валентина Антипова. - Но уж очень мне хотелось помочь деткам, ведь мы привыкли, что нужно помогать, чем можем. Я принесла книжку со сказками, подарок не очень дорогой, но это уже на одного счастливого ребенка больше.

Теперь каждый из вас может сделать по-настоящему доброе дело: помочь ребенку ощутить радость и счастье, и устроить ему незабываемый праздник! Для этого нужно лишь принести в нашу редакцию любую вещь, которая могла бы стать подарком для ребенка. Мы лично доставим ваш сюрприз маленькому адресату!

Это может быть все, что угодно: одежда, игрушки, раскраски, книжки или даже просто набор фломастеров. Среди тех, кто нуждается в празднике, много детей с ограниченными возможностями, поэтому настольные и развивающие игры придутся очень кстати. Ведь осуществить детскую мечту – это такая малость, но именно это событие запомниться ребенку навсегда!

Акция "Подари праздник детям", организованная порталом ProKazan.ru и газетой "Город", проходит уже шесть лет. Казанцы приносят в редакцию подарки для детей из неблагополучных семей, а сотрудники "Города" наряжаются Дедом Морозом и Снегурочкой и отправляются поздравлять малышей. Мы приглашаем каждого жителя Казани присоединится к общему доброму делу!

Адрес редакции: Казань, ул. Декабристов, 2, второй этаж, офис газеты «Город» и портала ProKazan.ru. В целях безопасности мы принимаем только новые вещи.
По вопросам участия в акции звоните: 8(987)219-04-26 Александра