Завтра в Казани пройдут продуктовые ярмарки (104936)

В субботу, 10 октября, в Казани на восьми площадках пройдут сельскохозяйственные ярмарки. Об этом сообщается на сайте мэрии города.

В Авиастроительном районе в связи с многочисленными обращениями жителей место проведения ярмарок перенесено с ул. Дементьева, 37 на прилегающую территорию магазина "Бахетле" по ул. Ленинградская, 27.

В Вахитовском районе ярмарки пройдут на двух площадках: за Чеховским рынком по ул. Достоевского и на площадке по ул. К. Тинчурина, 19.

В Кировском районе площадка будет традиционно организована перед ТЦ "Ягодная Слобода" по ул. Краснококшайская, 152/2.

В Московском районе сельскохозяйственную продукцию можно будет приобрести на пересечении улиц Кулахметова и Восстания (напротив супермаркета "Пятерочка +").

В Ново-Савиновском районе торговая площадка будет организована на территории ОАО "Ново-Савиновский оптово-розничный рынок" по ул. Адоратского, 21.

В Советском районе города будут организованы две площадки по продаже сельскохозяйственной продукции - в ОАО "Агропромышленный парк "Казань" по ул. Аграрная, 2 и в поселке Дербышки на территории рынка "Дерби" по ул. Липатова, 7.

Кроме производителей из районов РТ в ярмарках примут участие и крупные организации агропромышленного комплекса республики - ОАО "Холдинговая компания "Ак Барс", ООО "Тепличный комбинат "Майский", ООО "УК "Просто Молоко", ОАО "Татмелиорация", ООО "Арча", ЗАО «УК "АгроИнвест", предприятия Татпотребсоюза и другие организации.