Наверх
Реклама

Стали известны первые результаты выборов президента в Татарстане

Стали известны первые результаты выборов президента в Татарстане
16+
С большим преимуществом лидирует Рустам Минниханов.

Центризбирком РТ объявил первые результаты голосования на выборах главы региона в Татарстане. Глава ЦИК РТ Экзам Губайдуллин сообщил, что после обработки 3-х процентов голосов с большим преимуществом лидирует врио президента РТ Рустам Минниханов. За него проголосовало более 97%.

"На 21.30 мск обработаны чуть более 3% бюллетеней. Итоги следующие: Минниханов Рустам Нургалиевич — 97,2%, Миргалимов Хафиз Гаязович — 1,3%, Бильгильдеева Рушания Габдулахатовна — 0,6%, Юсупов Руслан Рафаилевич — 0,37%", — отметил глава избирательной комиссии.

Точных цифр о явке в ЦИК пока не называют, но возможно эта цифра 80% от общего числа избирателей. Кроме того, отмечается, что серьезных нарушений на участках для голосования зафиксировано не было.

Григорий Сеферов, 13.09.2015, 23:24
Тэги: Рустам Минниханов, Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 сентября 2015, 00:14
В ответ на комментарий пользователя
Не зря все за него голосовали! Татарстан с ним сильнее и сильнее!
Кто все? Впервые наша семья полностью не пошла на выборы. Зачем тратить время на этот фарс? Это ведь игра в одни ворота.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Удав Василий14 сентября 2015, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
Кто все? Впервые наша семья полностью не пошла на выборы. Зачем тратить время на этот фарс? Это ведь игра в одни ворота.
Все, кто пошел)))
Согласны с автором?
Булат14 сентября 2015, 00:37
На эти, так называемые выборы в кавычках, можно было сходить только ради халявного проезда в транспорте на весь день и халявного концерта, устроенного на деньги налогоплательщиков. Вот и все! Сплошной фарс и подкуп избирателей. Опять куча потраченного на этот цирк бабла. Ну что ж, Рустам Нургалеевич, с победой вас, хотя и предсказуемой!
Согласны с автором?
Ржунимагу14 сентября 2015, 05:14
компания у мини была подходящая. ему под стать - бывш.зэк рецидивист,торгашка и коммуняка.прям выборы )))
Согласны с автором?
я14 сентября 2015, 05:23
В ответ на комментарий пользователя
Все, кто пошел)))
Я ходила, но голосовала не за него
Согласны с автором?
ппц14 сентября 2015, 05:41
уважающий свой электорат и самого себя функционер высокого уровня никогда не стал бы участвовать в этом комедийном фарсе в компании еще трех клоунов. сколько денег потрачено на этот спектакль.позор тебе на твои седые уши рнм.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 06:58
Смешно когда говорят, что альтернативы Минниханову нет.. Зачем так унижать республику ?!
Тут куча умнейших людей тех же академиков таких как Салвхов Мазгаров Салихов.
А нам внушают что Мини самый лучший???
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 сентября 2015, 07:30
В ответ на комментарий пользователя
Позволь спросить, а чем конкретно ты недоволен, что именно тебя не устраивает в нынешнем управлении Республикой?
Начнем с его племянника, когда тот убил человека, его отец, т.е. Рифкат почему-то не ушел в отставку, срать он хотел на общественное мнение
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 сентября 2015, 07:48
Ну вот и нашисты подтянулись)))) см. коммент выше
Согласны с автором?
щилавек пингвин14 сентября 2015, 08:02
Что то слишком мало, всего 97%, даёшь 200% как в Чечне. Плохо подтасовывают результаты в избиркомах, слишком плохо.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 08:15
Вот они честные выборы по комментам - 10 против, 2 за. Зато эти двое наглые и циничные. Все видели и все знают.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 08:17
если посмотреть по лайка то можно сказать что большая часть здесь собралась те кто не голосовал или кто против .... а так альтернативы нет... видно в стране нет грамотных руководителей который бы не воровал и на места устанавливал по работоспособности человека а не блатных.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 08:28
Теперь он снимет с себя полномочия открывашки. Может делом займётся.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 08:28
Ромарио , а на стороне президента Все такие культурные и вежливые. Твое "лицо" интереса не представляет, похоже после таких выражений тебя больше интересует "жопа".
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 сентября 2015, 08:56
А почему не было русских кандидатов, русским и прочим национальностям голосовать не было.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 09:04
А что слышно насчет расследования авиакатастрофы с Боингом и сыном Минниханова на борту? 50 человек погибло и тишина... Ни о каком расследовании причин катастрофы не слышно.... Так же нет новостей про расследование ДТП со смертельным исходом, в котором племянник Минниханова задавил насмерть человека!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Социалист14 сентября 2015, 09:19
С победой Рустам Нургалиевич ! 97%, а отчего не все 100% ? Понятно было, за кем победа на выборах, но такое результат в 21 веке,в европейской части страны шокирует. Что ж ждем мудрейших государственных решений: операция "тоннель" в масштабах всего Татарстана, летнюю Олимпиаду, еще один Иннополис с 20 жителями, а главное еще больших финансовых вливаний из Москвы и будет все булдырабыз ! Удащи Вам !
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 09:23
У нас участок маленький ( чуть больше 200 избирателей). Мы из семьи пошли 4 человека и проголосовали не за него. С кем не разговаривал, ни кто за него не отдал свой голос. Ну, естественно, кроме пенсионеров. По нашему участку он прошёл 97,6%. Выводы делайте сами.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Jules Winnfield14 сентября 2015, 09:28
А каков процент явки?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 09:35
В ответ на комментарий пользователя Jules Winnfield
А каков процент явки?
По офиц. данным около 90% будет. А так, где-то 65-70
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 09:46
Все ожидаемо, технологии отработаны. Проценты явки и за назначенного кандидата зашкаливают все выше и выше. И все это на фоне общего недовольства и игнорирования выборов.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Jules Winnfield14 сентября 2015, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
По офиц. данным около 90% будет. А так, где-то 65-70
71,76%
Согласны с автором?
Jules Winnfield14 сентября 2015, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
как соцопрос- кто голосовал за МРН поставьте плюс под этим сообщением кто против минус
Бабушек-дедушек нет в интернете. Некорректное голосование слегка.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 10:42
В ответ на комментарий пользователя Jules Winnfield
Бабушек-дедушек нет в интернете. Некорректное голосование слегка.
ну при официальных 97% там не только бабушки и дедушки..
Согласны с автором?
GGG14 сентября 2015, 10:43
50 чел. в самолете, мальчик на остановке, кто следующий? Вседозволенность и безнаказанность. Народ достоин своего Правителя. Делайте выводы, Господа1
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Хуже ноющего педика человека нет.
Единая Россия показывает отличные результаты по сравнению с другими регионами. Прокатитесь в Самару или Ярославль, удивитесь уровню развития регионов. И не провалитесь в яму на дороге.
И что за дифференциация «сходил на выборы – дурак». Сходил осознанно, проголосовал. Кто-нибудь мне способен в лицо объяснить, в чем я дурак?
Так не ной.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 10:53
В ответ на комментарий пользователя Jules Winnfield
Бабушек-дедушек нет в интернете. Некорректное голосование слегка.
За то те кто есть отрабатывают за себя, и за того парня.
Согласны с автором?
GGG14 сентября 2015, 11:00
Зачем в Ярославль или Самару - прокатитесь в Борисково или на Жилку - это тоже Казань. Ярославль и Самара отдыхает.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 11:05
Рустик наперсточник победил всех лохов.Щеткий пасан.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Зачем в Ярославль или Самару - прокатитесь в Борисково или на Жилку - это тоже Казань. Ярославль и Самара отдыхает.
да достаточно в центре съехать с основных улиц сделанных под универсиаду
Согласны с автором?
Jules Winnfield14 сентября 2015, 11:13

Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
как соцопрос- кто голосовал за МРН поставьте плюс под этим сообщением кто против минус
так как количество проголосовавших против составляет 100% (диаметрально противоположный результат официальным данным) сообщение ушло в скрытые- открывайте и ставьте свой голос
Согласны с автором?
Татарчонок14 сентября 2015, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
как соцопрос- кто голосовал за МРН поставьте плюс под этим сообщением кто против минус
Нужно было наоборот: кто "против" МРН - ставить плюс, кто "за" - ставить минус.
Иначе будет "Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли"
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
А что слышно насчет расследования авиакатастрофы с Боингом и сыном Минниханова на борту? 50 человек погибло и тишина... Ни о каком расследовании причин катастрофы не слышно.... Так же нет новостей про расследование ДТП со смертельным исходом, в котором племянник Минниханова задавил насмерть человека!
В историю все факты зафиксируейте, на долгую память. Чтобы каждый знал.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Нужно было наоборот: кто "против" МРН - ставить плюс, кто "за" - ставить минус.
Иначе будет "Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли"
получается что надо было... но ведь согласно результатам выборов должны были быть одни плюсы :)
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 11:54
Если бы закон гарантированно защищал избирателя от преследований, процесс голосования стал бы ОТКРЫТЫМ, не совершенствовались бы предвыборные технологии, приводящие к аномально высоким %.
Согласны с автором?
Jules Winnfield14 сентября 2015, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
как соцопрос- кто голосовал за МРН поставьте плюс под этим сообщением кто против минус
Внизу странички проказань сделала голосовалку. Голосуем там.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Был совершенно русский кандидат, вы невнимательны
Кто из кандидатов русский по вашему мнению, можно поподробнее?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 12:17
«Работа президента очень привлекательная! Не нравится – могу закончить. Но мне нравится» минниханов р.н.
Согласны с автором?
Фикрэт Фикрэтовищ14 сентября 2015, 12:18
Проголосавали,вот и живите ыс колхузником пять лет,заслужили как говорися,но не жалуйтесь щто жизнь не ощень харушая.Ми мужет,Ми вмисти!!
Согласны с автором?
Социалист14 сентября 2015, 12:45
На последних выборах в дружественных РФ странах
У Президента Узбекистана И.А. Каримова результат 90%
У Президента Беларуси А.Г.Лукашенко
...а тут 97% ...там, в странах, а не субъектах федерации и то чувство меры есть !
Согласны с автором?
Социалист14 сентября 2015, 12:46
У Президента Беларуси А.Г.Лукашенко - 79%
Согласны с автором?
Jules Winnfield14 сентября 2015, 12:52
Каков процент в Казани? И явка в Казани какая?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
На последних выборах в дружественных РФ странах
У Президента Узбекистана И.А. Каримова результат 90%
У Президента Беларуси А.Г.Лукашенко
...а тут 97% ...там, в странах, а не субъектах федерации и то чувство меры есть !
Чем ниже уровень страны, тем выше проценты за власть.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 сентября 2015, 14:38
Рустэм Нургалиищ всю ещю впереди.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
А что слышно насчет расследования авиакатастрофы с Боингом и сыном Минниханова на борту? 50 человек погибло и тишина... Ни о каком расследовании причин катастрофы не слышно.... Так же нет новостей про расследование ДТП со смертельным исходом, в котором племянник Минниханова задавил насмерть человека!
То, что МАК уже 2 года хранит гробовое молчание, уже дает пищу для размышлений...
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
У нас участок маленький ( чуть больше 200 избирателей). Мы из семьи пошли 4 человека и проголосовали не за него. С кем не разговаривал, ни кто за него не отдал свой голос. Ну, естественно, кроме пенсионеров. По нашему участку он прошёл 97,6%. Выводы делайте сами.
А вы сомневались? Именно поэтому в моей семье (4 взрослых) никто не стал участвовать в этом фарсе
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Господи, какие же вы тупые. Научитесь уже читать, все-ничего бюллетеней обработано, диванные эксперты вы наши. Эти 97% еще успеют упасть.
Оптимист! :-D
Согласны с автором?
GGG14 сентября 2015, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
То, что МАК уже 2 года хранит гробовое молчание, уже дает пищу для размышлений...
а яблочки от яблоньки недалеко падают, так что сидим и не жужжим, голосовали за или против, или вообще не голосовали - примите заслуженный результат.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 сентября 2015, 15:59
при Шаймиеве помню 81% рисовали. Чувствую, через 5 лет и у нас будет "советское" единогласие - 99,99%
Согласны с автором?
Mika Video14 сентября 2015, 16:01
Это оппозиционный ресурс. Какие могут быть сомнения в результатах?
Согласны с автором?
вася14 сентября 2015, 18:22
в Советские годы ..мама работала в партийных органах ... ни когда не голосовала .. опускала в корзину пустой бюлетень ... говорила -- там проголосуют !!!!!!!!!
Согласны с автором?
вася14 сентября 2015, 18:24
в итоге имеем то что имеет нас ...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Зануда14 сентября 2015, 18:34
Известны уже не только первые результаты, но и самые последние, как я и говорил победил Минниханов со значительным отрывом. Я всегда прав.
Согласны с автором?
Саша14 сентября 2015, 18:34
Ну в Казани явка поданным 70 процентов,но победа Минниханова очевидна.Республика правда развивается семимильными шагами
Согласны с автором?
Пейко14 сентября 2015, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Известны уже не только первые результаты, но и самые последние, как я и говорил победил Минниханов со значительным отрывом. Я всегда прав.
Пальцем небо проткнул!
Согласны с автором?
Пётр14 сентября 2015, 18:48
Больше он не ВРИо
Согласны с автором?
Поднявшийся14 сентября 2015, 18:56
Выбирал между Миргалимовым и Миннихановым. Всё же не стал изобретать велосипед.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2015, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Выбирал между Миргалимовым и Миннихановым. Всё же не стал изобретать велосипед.
А выбирать то и не из кого было. Зря убрали графу ПРОТИВ ВСЕХ, она бы выигрывала выборы.
Согласны с автором?
Ыыы14 сентября 2015, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Кто все? Впервые наша семья полностью не пошла на выборы. Зачем тратить время на этот фарс? Это ведь игра в одни ворота.
вас пять человек не пошло, и что, да даже если пол миллиона не пошло, нас все равно около четырех. Не понимаю возмущения
Согласны с автором?
hhh15 сентября 2015, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Ой ну и нафлудили. Когда народ будет чуточку благодарней и добрей, тогда и все будет хорошо. А пока с таким настроем. Республика правда добилась больших результатов! А Казань какая, ух!
У хорошей(его) хозяйки(на) и по углам чисто и красиво, а не только в центре, посмотрите как на окраинах люди живут - это тоже Казань.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2015, 15:41
а вы уверены что выборы были??Почему верите результатм была имитация выборов а результаты нарисовали
Согласны с автором?
вэф чатланин17 сентября 2015, 19:40