Дина Гарипова показала свои детские фотографии с 1 сентября

Певица Дина Гарипова опубликовала на своей странице «ВКонтакте» фотографию со своего первого Дня знаний. Победительница шоу «Голос» пошла в первый класс в 1997 году.

- #первыйразвпервыйкласс 1997 год. Желаю всем школьникам и студентам, учителям и преподавателям чудесного учебного года! #1сентября #какмолодымыбыли, - написала Дина Гарипова.

Кстати

Дина Гарипова начала заниматься вокалом в театре песни "Золотой микрофон" с 6 лет. Среди ее побед - звание лауреата первой степени всероссийского конкурса "Жар- птица" в 1999 году в Иваново. Первое место на республиканском фестивале "Созвездие" в 2001 году в Казани.


В 2005 году Гарипова стала лауреатом международного конкурса в Тарту (Эстония). А в 2008 году она вместе с театром "Золотой микрофон" участвовала на международном конкурсе во Франции, их мюзикл завоевал гран-при.

После победы на телепроекте "Голос" Гариповой и еще одной участнице Эльмире Калимуллиной присвоено звание "Заслуженный артист Татарстана". На конкурсе "Евровидение" в 2013 году Дина Гарипова заняла пятое место.