Наверх
Реклама

В центре Казани оставили люльку с «кричащим ребенком»: горожане проходили мимо

В центре Казани оставили люльку с "кричащим ребенком": горожане проходили мимо
16+
Фото: vk.com/wearerealhumans
Активисты провели эксперимент, чтобы привлечь внимание к проблеме брошенных детей. Как выяснилось, многие жители города проходили мимо, не обращая внимание на "малыша"

В Казани провели социальный эксперимент "Пусть мама услышит", цель которого - привлечь внимание к проблеме брошенных детей. Активисты оставляли люльку, в которой находилась кукла, в людных местах, в том числе на улицах Баумана, Петербургская, в сквере Камала и на Северном вокзале. Для убедительности, там же находился диктофон  с записью плача ребенка.

- К сожалению, многие проходили мимо, не замечая ничего вокруг себя. Однако, те, кто подходил, переживали за судьбу малыша по-настоящему. Каждый по-своему воспринимал эту ситуацию: слезы, смех, шок. Так, за время проекта 2260 человек не обратили внимания на переноску. И лишь 745 человек не смогли пройти мимо ребенка, - говорится в сообщении организаторов акции.

Александр Буланов, 01.09.2015, 12:09
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Люля01 сентября 2015, 12:29
Ага, подойдешь, а тебя потом обвинят в воровстве ребенка.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2015, 12:40
Идиоты.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2015, 12:47
Как можно так издеваться над младенцем ради эксперимента? Эти экспериментаторы сами моральные уроды.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2015, 12:53
Правильно!А что заглядывать туда?? Пффф нафиг нужно
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2015, 13:34
достали уже со своими пранками, экспериментами, которые стирают грань между правдой и ложью, шуткой и реальностью
Согласны с автором?
Добряк01 сентября 2015, 13:47
Ясно одно: все комментаторы прошли бы мимо.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2015, 13:54
У нас людям нельзя помогать,в дальнейшем это боком выходит
Согласны с автором?
тот самый Капитан01 сентября 2015, 13:57
я бы не прошел! Если бы я мимо шёл, пьяный, с арбузом и пистолетом!
Я бы етого малыша арбузом накормил!
Согласны с автором?
Казанец01 сентября 2015, 14:08
Необходимо срочно передать эту информацию в правоохранительные органы, чтобы они выяснили личности всех этих живодёров садистов и возбудили уголовное дело за жестокое обращение с малолетним ребёнком!
Согласны с автором?
Иван01 сентября 2015, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Как можно так издеваться над младенцем ради эксперимента? Эти экспериментаторы сами моральные уроды.
Вообще-то там кукла была вместо ребенка.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2015, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то там кукла была вместо ребенка.
А откуда это нам знать? А вдруг бомба, а детский плачь с записи? Идиоты и есть идиоты. Провокаторы.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2015, 16:16
Пришло время принять закон в УК предумиатривающий наказание всяким активиста и прочим провокаторам.К их числу отнести и движение ''стоп хам ''и прочим эксперементаторам.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2015, 16:53
Идиоты, там не было ребенка, там была кукла!!! Я лично одолжила на этот эксперимент переноску,
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2015, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Идиоты, там не было ребенка, там была кукла!!! Я лично одолжила на этот эксперимент переноску,
займись делом : бабушке в деревне дрова наруби
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2015, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
займись делом : бабушке в деревне дрова наруби
Какой-то Х.... занимаются
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2015, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Идиоты, там не было ребенка, там была кукла!!! Я лично одолжила на этот эксперимент переноску,
А обратившим внимание на вашу бурду, на штраф за ложный вызов полиции и скорой потом тоже бы вы одалживали?
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2015, 18:57
а что нужно сделать то???? вызвать полицию да, я бы вызвала. но трогать и подходить нафиг надо -
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2015, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Идиоты, там не было ребенка, там была кукла!!! Я лично одолжила на этот эксперимент переноску,
Вот, полку дебилок прибыло.Анахранистка.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2015, 23:50
Не важно ребенок плачет (потерялся, упал, бросили), старик, девушка, парень с сердечным приступом будут лежать, у нас сейчас народ такой ни кому ничего не нужно. Большинство мимо пройдут, никто никуда ввязываться не хочет, также легче жить!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2015, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
Как можно так издеваться над младенцем ради эксперимента? Эти экспериментаторы сами моральные уроды.
ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ ДАЛЬШЕ ТРЕХ СЛОВ, ЛЮБИТЕЛИ ОБВИНЯТЬ???!!! >-(
"Активисты оставляли люльку, в которой находилась КУКЛА."
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2015, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
Как можно так издеваться над младенцем ради эксперимента? Эти экспериментаторы сами моральные уроды.
Удивляет куча моральных уродов в комментах, которые вот так же, как многие, дали бы ребенку погибнуть!
Стыдно за таких быдланов!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2015, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Удивляет куча моральных уродов в комментах, которые вот так же, как многие, дали бы ребенку погибнуть!
Стыдно за таких быдланов!!!
Эти дебилы, вообще-то, сами рядом сидели.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2015, 18:49
А я бы подошла и заглянула.
Согласны с автором?