12-летняя девочка из Казани победила в конкурсе "Little Top Model of Russia 2015"

12-летняя Камилла Рогулина из Казани победила в конкурсе "Little Top Model of Russia 2015", который проходил в Москве в «Детском мире» на Лубянке. Она станет лицом одной из брендовых марок детской одежды.

Как сообщает издание Woman's Day, Камилла не принадлежит ни к одному татарстанскому модельному агентству. Ее агент – собственная мама, которая и продвигает дочь в модельном бизнесе и сама рассылает анкеты в известные модельные агентства и на конкурсы красоты.

Кстати

"Little Top Model of Russia 2015" – конкурс среди самых красивых девочек и настоящая «взлетная полоса» для начинающих моделей. Благодаря победе в конкурсе у них появляется шанс познакомиться с самыми известными и влиятельными профессионалами, показать себя и сделать шаг к карьере успешной топ-модели.

Помимо Камллы Рогулиной, в финал конкурса прошли еще 3 девочки из Татарстана. 12-летняя Ульяна Андреева из Казани была отмечена агентством Ultra Kids, который организует проект, и получила сувениры и подарки. А 11-летнюю Дарину Тимошину из Нижнекамска наградили специальным призом. Несколько сезонов она будет вести фэшн-передачу на одном из детских каналов. Самой маленькой участнице из Татарстана – семилетней Милане Илюхиной – организаторы вручили диплом.