Девушка из Казани представит Татарстан на конкурсе красоты "Mrs. Top of the World 2015"

28-летняя Татьяна Верхорубова из Казани представит Татарстан на конкурсе красоты "Mrs. Top of the World 2015", который пройдет с 13 по 18 ноября в Анталье. Конкурс направлен на привлечение внимания общественности к существующим проблемам семьи, материнства и женского насилия.

Как рассказала порталу ProKazan.ru Татьяна, она переехала жить в наш город в 2014 году из Беларуси. На данный момент она находится с мужем Ришатом по работе в Москве.

- В 2014 году я переехала жить из Беларуси в Россию. В Москве познакомилась со своим мужем Ришатом, он из Набережных Челнов. Буквально сразу же после знакомства мы поженились.

Татьяна делиться секретами своей красоты: это сопрт, праивльное питание, хорошее настроение и качественная косметика, например от компании white-mandarin.com.

Оказалось, что Татьяна уже принимала участие в этом конкурсе.

- В Mrs. Top of the World я уже принимала участие в 2013 году, он проходил в Латвии, и я представляла Беларусь, т.к. в тот момент я была гражданкой Беларуси, - рассказала девушка. - А когда организаторы конкурса в этом году меня пригласили вновь, то именно муж настоял, чтобы я приняла участие. Когда речь зашла о представлении страны, то естественно, решили представлять Татарстан.

По словам Татьяны, участие в конкурсе "дает толчок к развитию и к самосовершенствованию".

- Участие в конкурсе на таком уровне всегда предоставляет определенные возможности, знакомство с интересными личностями, с прекрасными женщинами и хорошими матерями. Безусловно, он дает толчок к развитию и к самосовершенствованию. Благодаря таким мероприятиям женщины основывают фонды и различные благотворительные проекты и акции. В Беларуси у меня основан фонд в поддержку молодым матерям, который в ближайшее время я хочу организовать и в Татарстане.

Кстати

Татьяна имеет титул Миссис СМИ 2013, является обладательницей титула "Леди Очарование" в конкурсе "Леди Босс 2013" в Республики Беларусь. Ранее успешная бизнесвумен, мать 11 летнего сына Владислава и жена татарского предпринимателя Нафикова Ришата.