"Доброе утро!": в МЧС спасли женщину на Бондаренко, разбудившую двор криками о соседях

Сегодня утром пожилая женщина разбудила весь двор по улице Бондаренко своими криками из окна. Об этом рассказала народный корреспондент Елена, женщину приехали спасать сразу несколько экстренных служб города.

- Доброе утро в казанском дворе! Ранним воскресным утром пожилая женщина разбудила весь двор по улице Бондаренко своими криками из окна. Она кричала о соседях сверху, которые не дают ей спать, о проблемах с канализацией, потом повисла в неестественной позе на подоконнике и говорила, что не может пошевелиться.. Спасать бабушку приехали наверное все службы города, - сообщила Елена.

Спасти женщину удалось сотрудникам МЧС.

- Благодаря слаженным действиям сотрудников всех служб им удалось уговорить слезть бабушку с окна. Она слезла, но открывать двери для полиции и скорой помощи не поторопилась. После этого сотрудники МЧС спустились с балкона этажами выше по веревке и пробрались в квартиру бабушки. Но и на этом история не закончилась. Они никак не могли открыть дверь, а бабушка не собиралась им в этом помогать. В итоге каким то чудом дверь была открыта и спустя несколько часов после изнурительной работы спасателей бабушку увезли на скорой помощи. Стоит выразить благодарность всем, кто принимал участие в спасение пожилой женщины! - завершила свою историю жительница Казани.

Пожилую женщину увезли в больницу.