Гид по образам Дарьи Кананухи: «деловое» платье, наряд для Aqua Comedy и леди на скачках

Мы собрали 6 образов Даши и обратились к Флоре Лариной, дизайнеру одежды, которая по полочкам разложила гардероб юной красавицы и дала несколько советов, как разбавить эти образы.

1. Образ Даши для Aqua Comedy

Для такого яркого события Даша выбрала платье светлого оттенка, но дополнила образ аксессуарами из кожи ската и яркими туфлями.

Дизайнер Флора Ларина: Цвет платья должен быть более насыщенным, так как выбранный оттенок идеально подходит блондинкам. Если брать весь образ целиком и саму модель платья, то все это больше напоминает наряд для выпускного вечера.

2. Милое голубенькое платье для получения диплома

Для такого торжественного события Дарья выбрала милое голубое платье с туфлями-лодочками. Девушка призналась, что за время учебы к КФУ из робкой школьницы превратилась в амбициозную выпускницу.

Мнение эксперта: Нежное ощущение от выбеленного голубого оттенка платья. Этот образ хорошо подходит для выпускного торжества. Воланы и бантики на юбке платья создают иллюзию некоторой детскости в образе.

3. Вечернее платье для деловой встречи

Этот «деловой» костюмчик, по словам Даши, она надевала для проведения рабочих встреч.

Мнение эксперта: Это синее платье с цветочным принтом хорошо подчеркивает стройную фигуру Дарьи. Единственное, весь образ можно подчеркнуть более ярким макияжем.

4. Мусульманский образ Дарьи Кананухи

Теперь Даша очень часто участвует в различных фотосессиях, а недавно в сети появились фото девушки вот в таком образе, который был встречен неоднозначными отзывами поклонников.

Мнение эксперта: В этом образе отсутствует связующая линия между головным убором и платьем. Из-за этого возникает ощущение разорванности. Фото хорошее, потому что цвет платья гармонирует с орнаментом на стенах здания.

5. Посмотреть на лошадиные скачки в ярком образе со шляпкой

Как истинная леди из Англии, Даша не забыла о правилах хорошего тона на скачках и дополнила образ простой шляпкой.

Мнение эксперта: Этот образ очень интересен сочетанием различных фактур и насыщенностью цвета.

Также Даша любит простые образы, создает их при помощи маленького черного платья, а также любит ходить в удобной одежде - ее фаворит - джинсы. А недавно Даша была замечена в красивом свадебном платье, но, по словам девушки, замуж в ближайшее время она не собирается.

Заключение эксперта: Для Дарьи, с ее типом фигуры и внешностью, подойдут более яркие оттенки, либо, если она выберет платье или костюм нейтральных оттенков, яркий макияж. Также ей будет уместно сочетать контрастные фактуры в одежде или одежда, акцентирующая линию талии, а также платья и костюмы с драпировкой либо на груди, либо на талии. Следует избегать теплых пастельных оттенков.