Какие телеперадачи пользуются особой популярностью

В России огромное количество федеральных, региональных каналов. Кроме этого, провайдеры предлагают кабельное и цифровое телевидение. Тем не менее большинство телезрителей предпочитают передачи, идущие по основным каналам, доступным каждому.

С момента появления на телевидении передачи «Битва экстрасенсов» она бьет рекорды просмотров. Вышло уже несколько сезонов, но зрители по-прежнему заворожено следят за испытаниями, которые приготовили эксперты участникам «битвы».

Во время серьезных экономических и политических кризисов просто не обойтись без развлекательных, юмористических передач. Уже более 60 лет такой телепередачей является «КВН». Клуб веселых и находчивых пользуется популярностью и у молодежи, и у взрослого населения страны и ближнего зарубежья. Купив приставку http://www.infomir.eu/rus/products/iptv-stb/ просматривать выпуски телепередачи можно не только по федеральному каналу, но и в отличном цифровом формате. Кроме этого, она обеспечит возможность выхода в интернет прямо с телевизора, обладающего такими функциями.

Еще одна развлекательная программа для зрителей, старше 16 лет, «Камеди клаб». Кстати, многие резиденты шоу пришли в него из КВНа. Шутки «на грани», разный формат выступлений и жесткий отбор кандидатов в резиденты вывели «Камеди клаб» на новый уровень.

Интеллектуальные передачи тоже в цене. Вопросы на «Что? Где? Когда?» присылают зрители со всего мира. Программа выходит в эфир с 1975 года, а магистров игры знают и любят представители всех возрастов. Каждый из нас с интересом пытается разгадать интеллектуальные загадки, необычные факты из истории и культуры разных народов.

Всевозможные ток-шоу никогда не выйдут из моды. Сегодня одним из лидеров считается передача Андрея Малахова «Пусть говорят». Жители из разных уголков страны съезжаются в Останкино, чтобы обсудить и решить свои проблемы, доказать свою точку зрения и примириться с родственниками.

Представители более старшего поколения любят Леонида Якубовича и его неизменную передачу «Поле чудес». Призы, «подарки в студию» и интересные вопросы – веселое праздничное развлечение по пятницам.