За фото с Чемпионата Мира подарят фотоаппарат мгновенной печати

В связи с Чемпионатом Мира по водным видам спорта Казань преображается на глазах. Выставка #МояКазань совместно с Дом.ru предлагает сохранить красоту спортивного события не только в памяти, но и на оригинальных стендах у «Чаши».

Теперь, выкладывая в Инстаграм фотографии на тему «Спорт», ставьте хэштег #МояКазань и #domru. Лучшие фотографии мы разместим на арт-объекте в форме букв у Центра семьи «Казан».

Между участниками выставки, чьи спортивные фото будут украшать знаменитые буквы, будет разыгран приз от Дом.ru - фотоаппарат мгновенной печати с набором картриджей на общую сумму 10 000 рублей.

За подарок от Дом.ru будут бороться все авторы, на чьих фотографиях будут изображены занятия спортом, сами спортсмены, соревнования Чемпионата Мира и тому подобное. Для участия необходимо выложить такое фото в Инстаграм и поставить хэштег #МояКазань и #domru. Как только лучшие фотографии будут размещены на стендах, стартует голосование, которое и определит победителя.

Выбирать счастливчика будут сами казанцы, поэтому у каждого есть шанс не только гордо представить свою работу на выставке, но и получить желанный подарок. Само награждение состоится на праздничном закрытии выставки 30 августа. Именно в день города организатор выставки газета городских новостей «Город» празднует свой день рождения.

Обновление выставки планируется уже на 8 августа, поэтому мы ждем ваших снимков!

Выставка #МояКазань - первая уличная Инстаграм-выставка в Казани, которую создают сами казанцы. Выставку организовали порталProKazan.ru и газета городских новостей «Город». Сбор фотографий для выставки стартовал 10 апреля и за два месяца нам прислали 25 тысяч фотографий! Выставка у Чаши открыта с 15 июня и обновится 8 августа.Теперь по хэштегу #МояКазань вы можете увидеть более 45 тысяч снимков Казани! Подробности и снимки участников можете увидеть на официальном сайте проекта my.prokazan.ru. Участвуй и ты! Фотографируй город и ставь #МояКазань!

Телеком-оператор "Дом.ru" поддержал рубрику "Спорт" первой уличной Инстаграм выставки #МояКазань.
Обеспечивая высокие скорости в интернет-пространстве «Дом.ru» поддерживает всех, кто готов разогнаться по максимуму и прислать лучшие спортивные фотографии на конкурс #МояКазань. Высокоскоростной интернет до 100 Мбит/с позволяет быть всегда в курсе последних новостей мирового спорта и смотреть онлайн-трансляции хоккейных, футбольных матчей, экстремальных соревнований в лучшем цифровом разрешении. Подробнее на сайте domru.ru или по телефону: 8800-333-7000.

Фотографии первых претендентов на приз: