На ЧМ-2015 гостей и жителей Казани будет развлекать крупнейшая промоутерская фирма Москвы

Вчера, 3 июля, в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялась церемония подписания соглашений о намерениях с национальными партнерами 16-го Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта 2015 года и соглашения о сотрудничестве с организатором проекта Aqua Comedy Club - Центром событий «Колизей» в рамках культурной программы Чемпионата.

В церемонии подписания приняли участие вр.и.о. Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов, министр по делам молодежи, спорту и туризму РТ Владимир Леонов и генеральный директор АНО «Исполнительная дирекция спортивных проектов» Азат Кадыров.

- Впервые Казань будет так широко представлена в эфире нашей программы на телеканале ТНТ для огромного количества молодежной аудитории. Это наше первое сотрудничество, но, надеюсь, далеко не последнее, - позже в ходе встречи сказал генеральный директор Центра событий «Колизей» Левон Бакунц.

Напомним, 7 и 8 августа в 20.00 на спортивной арене «Баскет-холл» в рамках Чемпионата мира по водным видам спорта в Казани состоятся концерт и концерт-телесъемка Aqua Comedy Club.

В выступлениях примет участие основной состав резидентов Comedy Club: Павел Воля и Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов и Демис Карибидис, Андрей Скороход и Руслан Белый, Зураб Матуа и Андрей Аверин, Дмитрий Сорокин и Марина Кравец, Алексей Смирнов и Антон Иванов, а также Илья Соболев.