Осталось 3 дня до старта танцевального проекта у "Чаши"

Теперь каждое воскресенье лета в 18:00 у Центра семьи "Казан" будут проходить мастер-классы по кубинским и африканским танцам

Занятия будут проходить на октрытом воздухе с прекрасным видом на на акваторию реки и казанский Кремль. Профессиональные инструкторы одной из лучших танцевальных школ Казани научат вас ритмичным движениям жаркой Кубы и темпераментной Африки. Кроме того, на каждом занятии тренер будет разыгрывать абонементы на месячное посещение школы танцев!

Участвовать может каждый и совершенно БЕСПЛАТНО, нужно лишь записаться, отправив смс с ФИО участника на номер 89872190426 и прийти!

5 июля пройдет праздничное открытие проекта "Танцующий Город", который начнется с движений бразильского Зука.

- В этом танце воедино сливается нежность и страсть, любовь и грусть, покорность и сексуальность, драматизм на грани надрыва, - рассказывает про направление танца тренер казанской школы Yansa Евгений Морозов. -Движения танца плавные, даже при быстром ритме. Зук танцуют на три счета (медленный-быстрый-быстрый), этот ритм очень похож на биение сердца. Здесь царит импровизация. Рисунок танца насыщен вращениями, нырками и волнами, сложными движениями, и, конечно же, нельзя обойтись без вращения бедер.

Особенностью можно считать то, что, танцуя зук, партнерша машет волосами – волосы являются одним из главных украшений танца. Что же касается музыки, то те, кто любит зук, утверждают – его можно танцевать под любую музыку.

«Танцующий город» - это танцы для тех, кто всегда мечтал танцевать, но так и не рискнул начать.

Уже готово предварительное расписание проекта:

Каждое воскресенье лета в 18:00 у Центра семьи "Казан"
5 июля - ЗУК

12июля -Бачата
19 июля -Рагга
26 июля -Сальса
2 августа - Кизомба

Запишитесь и приходите всей семьей, это круто и бесплатно!
Отправьте смс с ФИО участника на номер 89872190426