5 причин, по которым стоит остановиться в хостеле

Причина №1.Удобно и доступно.

Экономя бюджет, вы не рискуете комфортом, ведь даже при желании уединения всегда можно забронировать номер на 1 или 2 человек. Как правило, такой номер стоит дешевле, чем в отеле. Например, уютный номер на двоих в хостеле “Kremlin” стоит всего 1500 рублей в сутки.

Причина №2. Полезные и приятные знакомства.

Шанс пересечься и пообщаться с другим путешественником в отеле намного меньше, поэтому уютный огромный номер может показаться таким одиноким. В хостеле же вы всегда окружены соседями, многие из которых не только очень общительны, но и заядлые путешественники, способные в одной задушевной беседе рассказать о всем мире сразу.

Причина №3. Культура из первых уст.

Путешествие из отеля можно ограничиться стандартным туристическим маршрутом, а вот в хостеле администратор или такие же туристы как и вы могут поведать весьма не туристические и очень колоритные уголки.

Причина №4. Свой микромир.

В хостелах очень часто проходит масса мелких, но интересных мероприятий. Совместные ужины или обеды, просмотры кинофильмов, мастер-классы, настольные игры: ко всему этому можно присоединиться абсолютно бесплатно.

В хостеле “Kremlin” тоже происходит что-то интересное, об этом всегда можно узнать в нашем сообществе: https://vk.com/hostelkremlin

Причина №5. Домашний уют.

“Будьте как дома” – девиз любого хостела. Гостиная с диванами, комната отдыха с пуфами, огромная кухня – все это располагает к непринужденному общению, уютным знакомствам и приятному ощущению “как дома”.

Путешествуйте, открывайте новые места и приезжайте в гости в хостел “Kremlin”

Tel: +7905 311 44 88, +7 (843) 233-07-88
www.hostel-kremlin.com
vk.com/hostelkremlin