Казанцы жалуются на плохие дороги, бомжей в подъезде и отсутствие школы у дома

Каждый день в нашу редакцию поступают десятки звонков, писем и смс-сообщений. Казанцы жалуются на разбитые дороги, отсутствие детских площадок, поборы, ЖКХ и надоедливые незаконные парковки. Вы также можете отправить смс или позвонить по номеру 8-960-049-33-33, чтобы оставить свое сообщение.

На этой неделе казанцы снова жаловались на плохие дороги

- Улица Пржевальского как после бомбежки, перегружаются параллельные улицы.

- Во дворе дома на Короленко 113 шестой год после ремонта жители ходят по щебенке и ямам!

- Во дворе домов на Короленко 35-39 перерыли всю дорогу. Машины еле ездить могут, а как людям ходить?

- А еще на Гаврилова 24 очень плохой двор, страшно ездить, а ремонтировать в ближайшее время не собираются вовсе! Машину жалко, ездить по такой дороге!

- Со дня строительства ипотечных домов на остановке «Тектоник» ждем строительство школы. В 10 домах во всех квартирах дети, при чем по два, по три человека.

- При заезде в ТЦ "Савиново" ужасные ямы. Пропало желание туда заезжать, да и вообще вся территория парковки перед ТЦ в одних ямах. Не оборудованы заезды и выезды, где выезд там и заезжают, создавая тем самым помехи в движении как пешеходов, так и машин. Просьба разобраться!!

Ругаются люди на грязь и не благоустройство города

- На Ершова, 47 во втором подъезде постоянно около дверей квартиры спят бомжи. Ладно бы только это, так они еще и гадят там же!

- Пляж рядом с «Кырлаем» очень грязный!!

- У дома на Декабристов, 100 посетители магазина, бара и банка паркуются на газоне. Гибнет лиственница. Жители очень недовольны.

Поступают в редакцию и благодарные сообщения

- Хотим поблагодарить бригаду педиатров № 9, в частности, Резеду Бикчурину. Вызывали скорую, у маленького ребенка была температура под 40 градусов, врач успокоила и ребенка и родителей. Добрая, порядочная, просто отличный специалист.

Другие жалобы

- У дома на Декабристов, 100 посетители магазина, бара и банка паркуются на газоне. Гибнет лиственница. Жители очень недовольны.

- В феврале к счетам ЖКХ сделали большую надбавку. Однако льготу в 50 % размере не дали!