Фотографии казанцев в Инстаграме помогут вылечить детей

В рамках партнерства МТС и выставка #МояКазань учредили отдельную номинацию «Поколение_М». Для того, чтобы ваши снимки помогли детям, нужно сфотографировать на смартфон таланты ваших детей и выложить в Инстаграм с хэштегом #МояКазань и #Поколение_М. За каждую вашу фотографию в Благотворительный фонд Хабенского МТС перчисляет деньги.
Авторы самых креативных работ получат памятные подарки от проекта «Поколение Маугли», а автор лучшей работы получит специальный приз от МТС - смартфон! Победителей будет выбирать лично директор МТС в Татарстане Марат Шакиров.

Марат Шакиров, директор МТС в Татарстане, член эксперного жюри выставки #МояКазань:
- Номинация «Поколения М» в рамках проекта «Моя Казань» станет новой возможностью для ребят из нашего города проявить творческий потенциал и помочь больным детям. Нужно заснять на камеру смартфона момент творчества, выложить в социальные сети Инстаграм и поставить хештэги #Поколение_М #МояКазань. Это сделает чью-то жизнь на шаг ближе к заветному выздоровлению. «Поколение М» – это про поколение молодых и мегаталантливых, поколение милосердия и мира.

#МояКазань — первая в Казани уличная выставка Инстаграм фотографий городского масштаба, сбор фотографий для которой стартовал 10 апреля. За это время казанцы выложили уже более 15 тысяч прекрасных фотографий Казани. А 4 июня члены экспертного жюри выберут, какие именно фотографии будут участвовать в выставке. Сама же выставка стартует 15 июня на территории Центра семьи «Казан». Для участия в выставке ждем ваших фото по хэштегу #МояКазань и #Поколение_М или на почту prgorod@yandex.ru

«Поколение М» -всероссийский творческий проект компании МТС и Благотворительного Фонда Константина Хабенского. «Поколение М» объединяет в себе идею развития творческих способностей ребят из регионов страны и сбор средств на лечение тяжелобольных детей. Присоединиться к проекту «Поколение М» и помочь спасти жизнь ребенка можно на онлайн-площадке dobroedelo.mts.ru и в социальных сетях, где дети могут проявить свои таланты, участвуя в конкурсах, мастер-классах и интерактивных упражнениях. За просмотры, «лайки», «репосты» и другие онлайн-активности посетители пополняют общий благотворительный счет проекта, баланс которого в режиме реального времени обновляется на главной странице портала.