Пропавшая в Татарстане школьница исчезла с 32-летним мужчиной, скрывающимся от полиции

Пропавшую в Новошешминском районе Татарстана 4 февраля 15-летнюю Викторию Никифорову последний раз видели вместе с 32-летним Олегом Тихоновым, который скрывается от полиции. По факту пропажи школьницы ранее было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Об этом сообщает пресс-служба МВД РТ.

- Разыскиваемую видели после исчезновения в Нижнекамском, Заинском, Альметьевском районах, вместе с Тихоновым Олегом Владимировичем 21.11.1982 г.р., который скрывается от органов внутренних дел, - сообщили в МВД.

Напомним, девочка ушла из дома, расположенного на улице Новая села Урганча Новошешминского района, в неизвестном направлении и до настоящего времени ее местонахождение не установлено.

Девочке на вид 14-15 лет, рост 155-160 см, среднего телосложения, волосы русого цвета до плеч, глаза карие.
Была одета в куртку бордового цвета с капюшоном, брюки темного цвета, вязанную шапку темного цвета.

Ранее сообщалось, что девочка проживала у своей бабушки. В доме ее родственники нашли записку, в которой школьница благодарит бабушку за то, что она ее вырастила, и пишет, что хочет жить самостоятельно.

Известно, что у девочки нет матери, а отец проживает в Нижнекамске. Она училась в 9 классе Зиреклинского лицея. Среди других учеников особо не выделялась, получала "тройки" и вообще ходила на занятия неохотно.

Всех, кто обладает какой-либо информацией, просят обращаться по телефонам: (843) 291-40-44, 291-40-45 (Управление уголовного розыска МВД по Республике Татарстан) или (843) 291-29-74 (Дежурная часть ОП «Новошешминский» МО МВД России «Черемшанский»).