В Татарстане пропал заикающийся работник "КамАЗа" на Chevrolet: его ищут и в Казани

В Набережных Челнах пропал 43-летний Рустам Зинатулин, который 17 ноября вышел из дома, об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РТ. По данному факту было возбуждено и расследуется уголовное дело по статье "Убийство".

- Особые приметы: шрам с левой стороны верхней губы, на левой кисти татуировка с изображением группы крови (вторая положительная), при разговоре заикается, - сообщили в ведомстве.

Также в Следственном комитете сообщили о других его приметах: на вид около 43-45 лет, рост около 170 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые, стрижка короткая, глаза карие.

Зинатулин был одет в светло-серую шапку, черный пуховик на молнии с капюшоном до пояса фирмы «Adidas», черный спортивный костюм и черные кроссовки фирмы «Reebok».

Пропавший мужчина ездил на Chevrolet Cruze с номером Т 376 СВ, он работал транспортировщиком в логистическом центре ОАО «КамАЗ».

Всех, у кого есть информация о пропавшем, просят звонить по телефонам 8(8552) 47-06-13; 8-927-478-44-41 (анонимность гарантируется).