Сегодня: днем −16, ночью −22 • Завтра: днем −15, ночью −18

Страшная авария в Казани: машина влетела в столб (фото с места происшествия)

Страшная авария в Казани: машина влетела в столб

Трагедия произошла в поселке Киндери вчера вечером.

ДТП произошло в одиннадцатом часу ночи. «Лада» 13-ой модели ехала со стороны Высокой Горы в направлении Дербышек. Машина на высокой скорости сначала сбила дорожное ограждение, а затем влетела в столб. Водителя и пассажира зажало в груде металла, оба они погибли на месте практически мгновенно.

Прибывшие спасатели сначала залили дымящийся двигатель автомобиля, чтобы не произошел взрыв. Только после этого они смогли достать тела погибших.

По предварительной версии сотрудников ГИБДД, скорость автомобиля была очень высокой. Судя по следам, вправо автомобиль занесло еще за несколько метров до столба, но уйти от столкновения водитель так и не смог. Возможно, причина была и в мокрой дороге после дождя.

Кстати, 24-летний водитель и 18-летний пассажир были пристегнуты ремнями безопасности.

Фото: ТРК "Казань", программа "Чрезвычайка"

Аватар пользователя Ренат Садыков
Автор: Ренат Садыков
31 августа 2010 в 18:16
Если Вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии –

Читатель
24.08.2010 в 15:48

обязательно фотки трупов выкладывать?

Читатель
24.08.2010 в 16:06

берут пример с перехвата. уровень профессионализма зашкаливает

Читатель
24.08.2010 в 17:17

Встречный вопрос: обязательно гонять по ночному городу?
Пусть другие стритсракеры посмотрят чем заканчиваются гонки на высоких скоростях. А то каждый уверен что с ним это ну никогда не случится.

Читатель
31.08.2010 в 16:59

вообще-то эта фота пассажира

Читатель
31.08.2010 в 17:00

д*** лоид

Читатель
24.08.2010 в 16:21

такие фото надо вдоль дорог вывешивать вместо рекламы...

Читатель
24.08.2010 в 16:50

Ох*еть жалко ребят

Читатель
24.08.2010 в 17:29

Блин,так жалко(((((((((((((

Читатель
24.08.2010 в 17:30

И родителей их...

Читатель
24.08.2010 в 17:31

Мишка любимый(((((((((((((((

Читатель
24.08.2010 в 17:42

так жаль нашего Михона Сидора (((((.......

Читатель
24.08.2010 в 17:54

=(((

Читатель
25.08.2010 в 21:31

Что за мишка

Читатель
24.08.2010 в 17:58

кореш наш, любим, скорбим, не забудем никогда!

Читатель
24.08.2010 в 18:00

Господи..Мишка..как так?....помним...любим...скорбим..

Читатель
24.08.2010 в 18:01

Жалко очень Мишку..(((

Читатель
24.08.2010 в 18:01

жалко...очень.
сочувствую родным и близким.

Читатель
24.08.2010 в 18:08

очень жаль родителей
похоронить обои детей за раз

Читатель
24.08.2010 в 18:13

Мишка, ну как так, а?!?!
Зачем ушел...

Читатель
24.08.2010 в 18:14

Мише еще не исполнилось 18-ти...

Читатель
24.08.2010 в 18:34

Блин, Мишка, такой еще молодой, жить и жить...
Неверится что ты не с нами...

Читатель
24.08.2010 в 18:19

Так жаль..((((

Читатель
24.08.2010 в 18:57

братан мой ну зачем тебе ганять надо было надо о сваих блиских та думать((((помню тебя братан и не забуду(((

Читатель
25.08.2010 в 18:41

Конечно уж жалко((((***...
Мы вас помним...скорбим...любим....

Читатель
24.08.2010 в 19:15

очень сильно любили любим и будем любить!
Эх Миша

Читатель
24.08.2010 в 19:24

Глазам своим не верю......
Любим..помним тебя...

Читатель
24.08.2010 в 19:30

миша,мы тебя будем помнить всегда...ты в наших сердцах

Читатель
24.08.2010 в 20:31

дождем,с небес,твои слезы уподут на нас и мы будем знать ты здесь.........любим,помним,скорбим......

Читатель
24.08.2010 в 20:41

ну как так? Миша((( не верю!(*

Читатель
24.08.2010 в 20:41

ну как так? Миша((( не верю!(*

Читатель
24.08.2010 в 22:49

Пассажир-Был,есть и останется моим другом..и не стоит говорить про него плохо..он очень хороший..был..и останется таким навсегда..жаль!

Читатель
24.08.2010 в 23:20

Мишка родной наш...

мы тебя Любили Любим и будем Любить....

Помним...Любим...Скорбим...

Читатель
25.08.2010 в 01:33

Даже Дождь в тот день лил... слезы...Эх... а на фото как будто в отражении ангел... с нимбом...

Читатель
25.08.2010 в 09:14

Хоть и не знаю этих людей, но все равно сожалею их родственникам, друзьям близким, потому что у самого близкий разбился в этот же день, 2 года назад..((

Читатель
25.08.2010 в 09:49

Ребята не гоняйте вы на этих тазиках! Они даже на обычной скорости в 60км\ч вам ЖИЗНЬ не спасут! Почему этого никто не понимает..хотя нет, понимают все! Но продолжают гонять!
ПРИТОРМОЗИ ! ! !
Введите себе правило - "Лучше в 12 дома, чем в пол12-го в морге"
Мы же с вами будущее наших родителей, не оставляйте их одних..

Читатель
25.08.2010 в 13:17

машина тут вообще не при чем.

Читатель
25.08.2010 в 13:22

Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь, любит праздники и громкий смех, пыль дорог и ветра свист. Он был везде и всегда своим взглядом он влю[censored]л в себя целый свет... Таких друзей больше нет...

Читатель
25.08.2010 в 13:45

небось парни эти пьяные были, типа волю почувствовали, на родительские деньги тачку купили крутые блин, нефиг ганять жизнь одна, ладно хоть встречных не зацепили

Читатель
31.08.2010 в 17:06

по себе людей не судят,не знаешь не пзди,уродец(ка)

Читатель
25.08.2010 в 14:31

Нет. Они были нормальные.
Каждый парень любит быструю езду.
Каждый уверен в себе
Часто нас оберегает ангел хранитель.
На этот раз его не было.
Не дай бог никому такого горя.
Мать жалко. Одна осталась. Похоронила 2-х сыновей.
Но мы, друзья, всегда его будем любить и помнить.
Он в наших сердцах навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люди берегите себя и друг друга!

Читатель
25.08.2010 в 15:18

Нормальные?
Это чтоб так втемяшиться с какой скоростью ехать надо? Да ещё ночью в дождь... нет тут ничего нормального. Их конечно жалко и конечно жалко родителей, но это никак не оправдывает погибших за их безразличие к себе самим да и к окружающим вообщем-то тоже... ведь могли бы и кучу пешеходов смести.

Читатель
27.08.2010 в 23:31

Задолбали эти псевдогонщики на тонированных зубилах. Себя гробят и других за собой тоже уносят на тот свет.....

Читатель
25.08.2010 в 15:00

Ср, 08/25/2010 - 13:45 — Читатель

небось парни эти пьяные были, типа волю почувствовали, на родительские деньги тачку купили крутые блин, нефиг ганять жизнь одна, ладно хоть встречных не зацепили

Не стоит плохо говорить про них..они все видят и им больно..а мать да,действительно жалко..и ребят тоже..таких как Мишка уже нет и никогда не будет..плакать аж хочется..Сидор-самый лучший..23 августа..прощайте..память вам(

Читатель
25.08.2010 в 16:00

очень жалко парней,совсем молоденькие ещё...будет уроком для других гонщиков,но каждый кто гоняет не думает о последствиях.Очень сочувствую матери парней,увидеть детей в таком виде и врагу не пожелаешь.

Читатель
25.08.2010 в 16:02

очень жалко !!!

Читатель
25.08.2010 в 16:34

Ведь всё было впереди)= жаль что жизнь не желеет никого что написанно так и будет)))))))=ОН ведь был молод.....)==

Читатель
25.08.2010 в 18:30

До сих пор поверить не могу....
очень жаль...
так молоды ведь были...

Читатель
25.08.2010 в 18:43

Мы вас будем.
скорбить...помнить...любить...(*

Читатель
25.08.2010 в 19:06

вечная память......

Читатель
26.08.2010 в 02:52

Царство вам небесное(((

Читатель
26.08.2010 в 06:51

Жизнь-это дар. и нельзя ей так глупо рисковать
.Родителей жалко.

Читатель
26.08.2010 в 12:05

Ради чего вы малолетки играете со своими и чужими жизнями в рулетку,ладно в данном случае обошлось без жертв, среди не в чём не повинных людей. Через пару-тройку лет о них уже ни кто не будет помнить, кроме родителей, для которых смысл жизни уже безвозвратно потерян.
Пусть у все кто видит эти фото , всплывают они перед глазами , когда вдруг появиться желание нажать на гажетку ,или выскочить на встречку …
PS: в 98 % тонет тот , кто умеет плавать, так как, излишне самоуверен.

Читатель
31.08.2010 в 17:14

ха,умник,раз ты такой "умный",чтож не дошло-то,что руль один,а их двое...............

Читатель
26.08.2010 в 12:11

Беда наша в том, что у нас люди считают , что правила надо соблюдать для гаишников , а не для своей безопасности, и безопасности окружающих, а гаишники в свою очередь считают, что правила существуют для их обогащения, это называется -менталитет !!!!!

Читатель
26.08.2010 в 12:46

помним,любим скорбим.очень жаль парней!одумайтесь молодежь,пока не поздно.живите,любите родных и близких!тяжело терять......

Читатель
26.08.2010 в 13:03

Жуткие фото, но считаю, что публиковать их все же надо , возможно хотя бы какой-то процент посмотревших сделает для себя выводы. ЛЮДИ ,ЧЕЛОВЕКИ , помните, что пока мы живы, то каждый что то из себя представляет, его любят родные , уважают друзья , коллеги , но как только умираем, мы становимся биомассой о которой вскоре забудут , какое то время ещё будут вспоминать на поминках,а потом всё.., так как в истории "следят" лишь единицы ,как бы это жестоко не звучало, но это так …

Читатель
26.08.2010 в 13:56

не вериться...((((

Читатель
26.08.2010 в 14:14

Я была в ШОКЕ!!!!
Когда узнала!!!!(***
Жалко...
ну что поделаешь судьба такая...(*

Читатель
26.08.2010 в 15:12

Говорят Бог дал,Бог взял...Действительно судьба,но безумно жаль ребят. Хотя нельзя говорить "жаль",Бог не любит этого. Нельзя жалеть, потому что им там хорошо,спокойно и они видят сколько людей,друзей,родных,близких помнят их.Они радуются.А мы жалея думаем только о себе. Очень многие мои знакомые знали их и от этого на душе тяжело,что эти люди когда-то были рядом.Тяжело терять пожилых людей (знаю по себе),но еще больнее молодых.Очень жаль маму...Ей сейчас тяжело как никому.Мои соболезнования...Пусть земля им будет пухом.А друзья,не забывайте их никогда!И берегите себя!!!

Читатель
26.08.2010 в 17:34

парней конечно жаль.. но за чем так гнать? хорошо хоть ни кого из встречной машины с собой не захватили!!!

Читатель
26.08.2010 в 23:13

Сидор, братан!Вечная тебе память,пусть земля тебе будет пухом!Ты слишком рано ушёл,очень много не успел сделать!жить да жить!совсем молодой!Но видимо судьба такая!Мы всегда будем помнить тебя!Спи спокойно! РЕБЯТА БЕРЕГИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!она одна...

Читатель
27.08.2010 в 09:29

Миша и Женя земля вам пухом...
Помним, любим, скорбим...
Выражаю свои соболезнования родственникам...

Читатель
27.08.2010 в 09:50

Сидр на всегда в наших сердцах...

Читатель
27.08.2010 в 10:06

Мишка не вериться, что больше тебя не увижу...зачем ты ушел?
Ты навсегда в памяти своих близких, мы тебя очень любим ,ты был у нас самым самым , очень хочеться подойти -обнять тебя ....ЛЮБИМ ... ПОМНИМ... СКОРБИМ...

Читатель
27.08.2010 в 17:09

ваще жаль пацанов!!!((( пусть земля им будет пухом!!!! вы всегда в наших сердцах!!!!!! помним любим скорбим!!!!!

Читатель
27.08.2010 в 17:58

да жаль пацанов(земля пусть будет пухом,но всё равно НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАНУТЬ ГНАТЬ,НИКОМУ ЭТО УРОКОМ НЕ БУДЕТ!!!!!как гнали так и будут

Читатель
01.09.2010 в 17:05

Соболезную всем близким, ужасная авария. Не надо судить гнали-не гнали, всякое бывает, кирпич на дороге, кошка, собака, даже на разрешенной скорости можно потерять управление.
Лиля

Читатель
04.09.2010 в 04:22

Михон... будем помнить тебя всегда, брат....

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Войти, используя аккаунт в социальной сети
Войти, используя аккаунт на ProKazan.ru
Укажите ваше имя на сайте Новости Казани, новости Татарстана, афиша Казани, бизнес в Казани, про город Казань, новости Казани на ProKazan.ru.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

Обновления сайта

8
06/02/2012 - 12:21
1
06/02/2012 - 12:18
0
06/02/2012 - 12:12
6
06/02/2012 - 12:11
2
06/02/2012 - 12:10
8
06/02/2012 - 12:03
6
06/02/2012 - 11:57
16
06/02/2012 - 11:46
39
06/02/2012 - 11:43
0
06/02/2012 - 11:19
5
06/02/2012 - 11:05
1
06/02/2012 - 10:55

Живая лента Казани

4
05/02/2012 - 19:27
50
25/01/2012 - 10:54
40
27/01/2012 - 13:13
10
04/02/2012 - 14:57
11
04/02/2012 - 20:35
26
29/01/2012 - 18:51
Рыбаков А.В.
врач-проктолог

Беспокоят боли в прямой кишке?

Новости Казани - ProKazan.ru

При использовании материалов новостного портала ProKazan.ru гиперссылка на ресурс обязательна, в противном случае будут применены нормы законодательства РФ об авторских и смежных правах.