Казань. Новости Казани и Татарстана. Сайт Казани. Погода в Казани. Афиша Казани, Вечеринки, Концерты, Клубы Казани. Центр Казань. Pro город. Бизнес-ланч в Казани.
.Новости Казани - ProKazan.ru
Учредитель ООО "Проказан"
610001, г.Киров, Октябрьский пр., д.120
Представитель: 420097, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Зинина, д.9/23
тел: (843) 238-43-55, 238-40-62
red@prokazan.ru
610001, г.Киров, Октябрьский пр., д.120
Представитель: 420097, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Зинина, д.9/23
тел: (843) 238-43-55, 238-40-62
red@prokazan.ru









мда, горело быстро. может быть искра была.
А смотрю комментарий удалили насчёт ошибки, и даже спасибо не сказали!!!! Вот как, в следующий раз фиг что говорить, пусть с ошибкой в газету идёт.
Да в этой газете вообще русского языка никто не знает, в каждом номере более 9000 грубых ошибок.
А ты сам типа русский изык знаишь, шо ли??? Интилигент??? Ты чо ваще тут нормальным людям не даешь газету четать!!! Тебе по*** на чё в городе праисходит так сиди б****** дома на*** и драчи не*** брызгать мозгами тут!!!
В тролейбусе люди могли погибнуть, а вы на ошибки указываете. Как вам не совестно!
В стране заводы стоят, а ты сидишь в интернетах и читаешь сраные новости! Быстро работать, [censored]!
Вот иди и работай сам, коли такой умный и патреот.
Любопытно, компенсируют ли Медиа Маркту то, что их реклама не откатает на троллейбусе положенный срок?
Как троллейбус может сгореть, если там нет бензина? И он же железный, а железо не горит!
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться