Какой детский сад выбрать в Казани? Преимущества частных детских садов

Многие родители задаются вопросом: как же успеть за несколько лет максимально развить таланты своего ребенка, при этом не перегружая информацией и нагрузками.

Важная роль в решении этой задачи отводится не только семье, но и образовательным учреждениям, ведь именно там ребенок проводит большую часть времени.

В определенный момент мир ребенка разделяется на семью и детский сад. Здесь дети попадают на новый уровень социального общения, учатся взаимодействовать со сверстниками, понимают, что кроме родителей есть и другие взрослые, которых нужно слушаться - в детском саду закладываются основы дисциплины. Огромная роль в поддержке ребенка на этой стадии отводится воспитателю. Конечно же, все процессы строятся на элементах игры, но при этом серьезно влияют на дальнейшее поведение в школе, общение со взрослыми, решение споров, применении навыков на практике и т. д.

Понимая важность такого жизненного этапа, как поступление ребенка в детский сад, нужно с большой ответственностью подойти к выбору учреждения.

Как же родителям Казани правильно выбрать детский сад?

В виду переполненности государственных детских садов, стоит обратить внимание на частные. К тому же они имеют ряд значительных преимуществ.

Как правило, здесь нет очередей, что позволит вам спланировать зачисление ребенка в садик заранее и оперативно.

Также частные детские сады отличает не большое количество детей в группах. Таким образом воспитатели уделяют должное внимание каждому ребенку, что делает занятия практически индивидуальными. У малых групп есть и другое преимущество — в отличие от переполненных групп, здесь дети меньше болеют, так как в нашем случае легче контролировать распространение инфекции.

Большое внимание в частных садах уделяется квалификации персонала. К тому же родителям здесь гораздо проще наладить обратную связь с воспитателями, ознакомиться со структурой занятий, вносить предложения. Частные сады всегда практикуют предварительные экскурсии и беседы с родителями.

Отличным вариантом для родителей Казани станет, к примеру, детский сад «Непоседа».

Его отличает широкий спектр занятий направленных как на творческое, так и на физическое развитие ребенка.

Опытные педагоги «Непоседы» подготовят вашего ребенка к школе. Здесь осуществляется обучение целому комплексу предметов — математика, английский или французский языки, окружающий мир, особое внимание уделяется развитию логики и мышления. Проводятся также и регулярные занятия с логопедом и психологом.

Все воспитатели «Непоседы» имеют за плечами многолетний опыт работы в детских образовательных учреждениях. Отбор проходят только те, кто обладает великолепными рекомендациями и владеет современными методами работы с детьми.

Здесь вашего ребенка ждут увлекательные театральные постановки, сопровождаемые обучением сценической речи и актерскому мастерству. Специально разработанная программа детского фитнеса и занятия хореографией решат проблемы с осанкой и укрепят детский организм. А уникальные занятия по «рисованию песком» разовьют не только образное мышление, но и мелкую моторику.

Филиалы «Непоседы» располагаются в коттеджах полностью оборудованных под детские сады. Каждый филиал имеет собственную игровую площадку, находящуюся на охраняемой территории, поэтому родители могут не беспокоиться о безопасности ребенка.

Удивляет и серьезный подход к питанию ребят: кухня разделяется на блюда халяль, блюда для аллергиков или вегетарианцев.

Занятые родители безусловно оценят занятия в группе выходного дня. Здесь ваш ребенок проведет время весело и с пользой, дополнительно занимаясь различными видами рукоделия, например, пошивом игрушек, вышиванием, квиллингом, плетением из бисера и даже кулинарией!

«Непоседа» приглашает всех родителей на экскурсию по детскому садику для личного знакомства с воспитателями!

В стоимость 12 000 в месяц включены все занятия и питание!

На все ваши вопросы ответят в группе: vk.com/dsneposeda

или по телефону: 8-9172-888-444

адреса филиалов:

Азино1,ул. Рыбная, 84 (ост. Вагапова);
Пр.победы д.2 (ост. Дер. Универсиады);
ул.Хади Такташ,д.41
ул. Рахлина д.3 (пос. Константиновка)

на правах рекламы