Куда сходить с ребенком? В Казани появилось семейное кафе с трогательным зоопарком

Территория кафе более чем 500 квадратных метров. Формат кафе демократичен и включает в себя меню как взрослого, так и детского направления: кафе-мороженое, десерт-меню, пельмень-меню, комбо-блюда для детишек, а также детские соки и вода.

Специально для детских мероприятий есть игровая комната с мягким полом, детской мебелью, мягкой игровой мебелью, горкой и безопасным зеркалом. И, конечно, помимо удобства для детишек подумали и о родителях: банкетная зона для взрослых обособленна, но в непосредственной близости и в сочетании с прозрачными стенами игровой комнаты позволяет следить за резвящимися детишками.

У «Капусты» есть своя уникальная «фишка» - трогательный зоопарк.

Здесь представлены и привычные нам хомячки, морские свинки, курочки, декоративные кролики и более экзотические животные — шиншилла, носуха, черепахи, ежи, какаду, змеи, пауки. Всех животных можно гладить, кормить — все они привиты, ручные и абсолютно безобидны. Эти милые существа еще не оставляли равнодушными ни детей, ни взрослых!

Каждую неделю в воскресенье, на сцене ТЦ Олимп проходит бесплатная развлекательная программа для малышей.


Приходите в «Капусту» всей семьей — создавайте приятные воспоминания вместе!

Кстати, при заказе аниматоров с понедельника по четверг вы получите скидку целых 50% на игровую комнату!

Следите за акциями http://vk.com/kapustadeti

Кафе так же готово порадовать Вас и "на выезд": чайный стол, фуршет для детишек и родителей, выездной зоопарк, аниматоры, украшения.

Адрес: Казань, ТЦ Олимп, ул.Р.Зорге,66, 3 этаж, телефон 590 22 65

Ст.метро: Пр.Победы

на правах рекламы