Интерьер дня: лаконичная трешка в эко-стиле с постерами, растениями и деревянными стенами

- Квартира оформлена в эко-стиле, который сочетает в себе: светлое пространство, натуральные оттенки, детали из дерева и растительность по периметру. Квартиры, оформленные в данном стиле, отличаются минимализмом и просторностью. Основные цвета, в которых выдержан интерьер, - белый и серый с добавлением зеленых и коричневых оттенков. Стена в одной из спален выкрашена в фисташковый оттенок.

В гостиной угловой диван занимает центральную позицию. В качестве цветовых акцентов используются пестрые подушки. Небольшой столик-конструктор, обилие геометрических форм и минимальное количество элементов декора – все это прекрасно характеризует современный стиль.

Для создания дополнительного уюта на полу размещен меланжевый палас в теплых оттенках.

Кухня и гостинная не разделены стеной и представляют собой единое пространство. В интерьере кухни преобладают серовато-дымчатые, пепельные и белые оттенки. Фасад гарнитура выполнен в белом и коричневом оттенках. Интерьер кухни, как и всей квартиры, дополнен зелеными растениями.

Фишка кухонной зоны - небольшая столешница, напоминающаю барную стойку. Зона оформлена из единых с остальными деталями кухни материалов. В качестве ярких пятен здесь представлены металлические люстры и лампы, стулья с металлическим каркасом и растения на подвесной полке под потолком.

Небольшая и узкая прихожая выполнена в песочных, серых и черных тонах. Вдоль стены размещены растения, черно-белые постеры и столик на металлическом каркасе.


Интересное цветовое решение можно увидеть в интерьере одной из спален. Одна стена окрашена в насыщенный фисташковый цвет, вторая у окна - обшита деревом, две оставшиеся окрашены в белый цвет.

Яркой деталью спальни стал белый постер на фоне фисташковой стены.

Вторая спальня выглядит более лаконичной. Здесь представлено несколько оттенков серого и белый цвет. Разбавляют интерьер в ахроматических оттенках деревянные панели и растение у зеркала.

Обратите внимание на текстуры ковра, пледа и напольного покрытия. Каждая из них создает дополнительный уют в спальне.

Санузел выполнен в единых тонах и материалах с остальным интерьером квартиры.

Несмотря на ограниченное количество деталей и цветов, квартира выглядит ярко, свежо, просторно и современно.