Проект "Преображение": длинные косы, блонд и стильные кюлоты для казанского медработника

ProKazan.ru и газета "Город" продолжает преображать казанцев. Регулярно в группе vk.com/kzn_ne_doma редакция разыгрывает участие в конкурсе. Победителем может стать любая девушка или любой парень!

МАРИНА КАРГИНА

Возраст: 34 года

Размер одежды: 42-44

Размер обуви: 36

Рост: 160 см

О себе: "У меня двое детей, старший ребенок - дочка закончила 1 класс. Я работала долгое время медицинским специалистом. Сейчас взяла паузу, чтобы водить ребенка в школу. В ближайший год планирую вернуться на работу. У меня нет комплексов по поводу своей внешности. Я люблю себя со всеми недостатками и достоинствами. Не надеясь на выигрыш, сделала репост конкурса "Преображение" в соцсетях и выиграла. Поэтому решила испытать судьбу".

ПРЕОБРАЖЕНИЕ ПРОИСХОДИЛО В САЛОНЕ КРАСОТЫ "ЕВРОПА"

Салон красоты "Европа" расположен в одноименном отеле в центре города. Несмотря на расположение у салона есть парковка со стороны Островского. Внутри вас ждет интерьер в светлых тонах и панорманые окна с видом на Петербургскую. В "Европе" вы сможете получить следующие услуги: разнообразные окрашивания волос, повседневные и сложные укладки волос, плетение косичек, наращивание волос, все виды маникюра и педикюра, наращивание ногтей на руках и ногах, коррекция бровей и лазерная эпиляция.

КАК ПРОИСХОДИЛО ПРЕОБРАЖЕНИЕ

У Марины были неокрашенные темнорусые волосы до плеч. Стилисты создали ей новую необычную и современную прическу на основе кос!



Осветление и тонирование, 3500 рублей

Плетение кос, 1500 рублей

- Наша задача была сделать Марину ярче и интереснее. Для этого мы окрасили волосы девушки в холодный светлый оттенок. При этом корни оставила на 2-3 тона темнее, что придать глубину и подвижность прическе. Такое окрашивание добавит объема и свежести девушке, а само окрашивание считается долгоросрочным, его хватит на 3-6 месяцев.

Мы не стали трогать длину волос, так как была убедительная просьба супруга Марины не состригать волосы. На основе волос девушки мы добавили дополнительные пучки и заплели косы - это хит 2017 года. В этом году модно плетение не только французских кос, но и "рыбьего" хвоста, "колоска", "водопадов" и других. Также убрали челку, которая не очень подходила форме лица девушки. У нее высоко посажены скулы, и не нужно акцентировать внимание на них.

МАКИЯЖ

Дневной макияж, 1500 рублей (по акции укладка и макияж, 2000 рублей)

Дополнил яркую прическу стильный макияж с акцентом на глаза.

- Марина не выглядит мамой двоих детей, особенно с косами. Я хотела подчеркнуть ее молодость и сделала героине естественный макияж. Нанесла мейк-ап таким образом, чтобы лицо после этого выглядело свежим, отдохнувшим, но при этом практически не накрашенным. Добавила на кожу тональные средства, корректор и хайлайтер.

Особое внимание уделила бровям. У Марины очень светлые и тонкие брови, которые необходимо подчеркивать, чтобы сделать ярче лицо и глаза. Рекомендую девушке уход за бровями на основе касторового или миндального масла, а также регулярный поход к броу-мастерам для окрашивания хной или краской.



ПРИГОТОВЬТЕСЬ УДИВЛЯТЬСЯ И ВЗГЛЯНУТЬ НА МАРИНУ ПО-НОВОМУ!

ДЖИНСОВАЯ КУРТКА MONOCOD 3490 РУБЛЕЙ

ПЛАТЬЕ MONOCOD 1950 РУБЛЕЙ


- Действительно, несмотря на возраст Марина ощущает себя гораздо моложе своих лет. Хочется, чтобы ее внешний вид отражал внутреннюю молодость. Бьюти-мастера и стилисты показали девушке, как можно развеять стереотип, что девушка 30+ не может позволить необычные эксперименты с внешним видом.

Косы - тренд сезона, но к прическе нужно аккуратно подбирать гардероб. К примеру, с ними не стоит носить платья-крестьянки с цветочным узором, чтобы не выглядеть, как героиня русской народной сказки. Также стоит быть аккуратными с винтажными платьями и очками, чтобы не содавать образ советской отличницы. Хорошим вариантом будут вещи в драмматическом стиле. Например, грубая рваная куртка поверх летнего лилового платья.

ВТОРОЙ ОБРАЗ

ТОП MONOCOD 1290 РУБЛЕЙ

ЮБКА MONOCOD 1590 РУБЛЕЙ

- Второй образ - топ в бельевом стиле и юбка-плиссе - получился нежным и скромным. В таком случае хочется привлечь внимание к открытым плечам девушки, поэтому мы собрали волосы девушки. Для вечерних событий комплект лучше сочетать с каблуками, в случае дневных прогулок хорошо подойдут сандали и кеды.


ТРЕТИЙ ОБРАЗ

ТОП MONOCOD 1390 РУБЛЕЙ

КЮЛОТЫ MONOCOD 1450 РУБЛЕЙ

- Без кюлотов немыслим современный летний гардероб. Популярные и немного непонятные брюки - хорошая альтернатива юбке, шортам и джинсам. Они подходят любым девушкам, в том числе и невысокого роста как Марина. Главное найти свою модель. Мы выбрали черные кюлоты длиной почти до щиколотки, которые не искажают фигуру.

ЧЕТВЕРТЫЙ ОБРАЗ

ПЛАТЬЕ-ФУТБОЛКА MONKEY 1990 РУБЛЕЙ

- Другой стиль, который хорошо смотрится с косами - спортивный. Мода позволяет носить такую прическу со спортивными вещами не только на тренировку, но и в городе. В таком платье деушке будет удобно подолгу гулять время с детьми.

ПЯТЫЙ ОБРАЗ

ТОП MONOCOD 2990 РУБЛЕЙ

ЮБКА MONKEY 1990 РУБЛЕЙ

- Образ - еще один пример того, с чем можно носить косы. Благо, фигура Марины позволяет носить подобные комплекты. Девушка говорила в начале проекта, что объем бедер чуть шире объема груди, и это в случае юбки-карандаш выглядит как достоинство.

ДО И ПОСЛЕ

За помощь в проведении съемок благодарим:

Салон красоты "Европа"
Петербургская, 14
8 (905) 039-39-49, 222-00-52
www.instagram.com/salon_europe

Магазин Monocod
Галиаскара Камала, 7
8 (963) 325-01-78
www.instagram.com/monocod

Магазин Monkey
Чернышевского, 27а
8 (951) 896-85-26
www.instagram.com/monkeyshop24