Новое место: бьюти-зал и кафе для мам с детской, шоу-румом и очень красивыми десертами

В июне на Чистопольской открылось новое место "Ой, мамочки!". Место удовлетворяет все запросам современных молодых семей, у которых есть дети. В пространстве вы можете заняться уходом за собой в салоне красоты, попить кофе с вкусным десертом, совершить покупки одежды, пока ваш малыш находится под присмотром профессиональной няни.

Марина и Зария, основатели "Ой, мамочки!"

- Мы решили создать такое пространство, где мамы могут чувствовать себя как дома, но в то же время находится в центре общественной жизни. Здесь мамы смогут с пользой провести время, среди таких же современных девушек, узнать много нового и поделиться опытом из собственной практики. Им всегда помогут оставаться привлекательными специалисты в области красоты и стиля. А грамотные консультанты познакомят с новыми коллекциями детской и женской одежды, товар для малышей и детской мебели.

Заботу о малышах возьмут на себя "бэбиситтеры", подарив мамам немного свободного времени для себя. Современным женщинам нужны такие места, и удивительно, что их не было раньше в России!


НАЗВАНИЕ

- Фразу "Ой, мамочки!" произносят все, и взрослые и дети, столкнувшиеся с чем-то трудным и опасным. Или, наоборот, с чем-то удивительным и прекрасным, вспоминая в этот момент самое дорогое, что у него есть – своих мам. Мы же говорим вам "Ой, мамочки!" и приглашаем в мечту об идеальном месте, где царит комфорт и красота.

МАСТЕР-КЛАССЫ

Здесь каждую неделю проводятся тематические мастер-классы, чаепития, фотосессии. К примеру, лекция по отлучению от грудного вскармливания, семинар по правильному порядку, мастер-классы по стилю, скетчингу, по путешествиям с детьми. Расписание мастер-классов мы указываем в соцсетях.

ДЕТСКАЯ КОМНАТА

Для самых важных гостей создано отдельное уютное пространство. Это домик, где детей ждут современные и умные игрушки, а так же игровые технологии, открывающие для ребенка новые возможности развития. Эргономичное пространство и мебель помогут ребенку быстро освоиться и найти себе занятие по душе. Собирать конструктор из натурального дерева, строить замок из космического песка или же читать увлекательные истории.

БЬЮТИ-СТУДИЯ

- Сначала мы задумывали место, где можно сделать укладку, макияж и оформить брови, но постепенно оно превратилось в полноценный салон красоты, где есть услуги мастеров по маникюру, окрашиванию и эпиляции. Нам удалось совместить в одной "комнате" все необходимое для преображения девушек. А в это время малыш будет увлечен в детской комнате.

Маникюр будет стоять от 500 рублей, детский маникюр - 300 рублей. Brow-bar и макияж от 400 и 1000 рублей соответственно. В "Ой, мамочки" есть все услуги для волос - стрижка (от 1300 рублей), окрашивание и укладки, а также стильные стрижки (от 400 рублей) и для маленьких посетителей пространства.

Кроме того, в бьюти-зоне представлен стенд с косметическими средствами по уходу и макияжу, где можно будет приобрести все, что вам понравится. Или приобрести в дальнейшем в интернет-магазине "Ой, мамочки".

БУФЕТ

- Мы называем кухню - лаунж-зоной для мам. В этой части пространства можно провести время, просто выпив чай или кофе за непринужденной беседой на кухне. А на десерт будут предложены авторские пирожные (их привозят их кондитерской "Мари Мадлен") и полезные снеки для тех, кто следит за фигурой. Рядом с гостиной большой деревянный стол, за которым можно комфортно и уютно провести время, наслаждаясь напитками и беседой с такими же мамами как и вы.

Что пробовать: эклер "Фисташка", 180 рублей, муссовое пироженое "клубника-фисташка", 250 рублей, гранола, 250 рублей. Детокс-соки стоят 340 рублей, капучино, 170 рублей, какао с маршмеллоу, 150 рублей.

ШОУ-РУМ

В этой части "Ой, мамочки" представлены коллекции женской и детской одежды от российских дизайнеров, обувь и аксессуары, книги и развивающие игрушки, мебель и декор для детской комнаты. Большое внимание уделяется мерчендайзингу и отбору вещей для сезонных коллекций. Мы предлагаем не только стильные образы в одежде, но стиль для дома и интерьера.

Мы продаем и "фэмили-луки". Свитшот для мамы стоит 4500 рублей, для ребенка - 3000 рублей. Все вещи можно преобрести не только на Чистопольской, но и онлайн через наш сайт.

ИГРУШКИ

В пространстве продаются нестандартные и умные игрушки. Со множеством деталей, из натурального дерева, пазлы, кинестический песок и другое.

Грызунок "Печенька".

Предметы для оформления детско: кресла, шкафчики, постельное белье и другое.

Вы можете купить для дома всевозможные чашки, тарелки, термосы. В продаже есть необычные ежедневники и дневники.

Фишкой пространства является то, что его можно арендовать под мероприятие. Мы можем провести детский день рождения, девичник, фуршет с полезной и яркой программой.

Пространство заботливых мам "Ой, мамочки!"

ул. Чистопольская 20Б, 8 (843) 255-50-93
Ежедневно с 10:00 - 20:00
http://oimam.ru, @oi_mam