Что купить на Open Space Market в июне: эквадорские шляпы, термо-нашивки и квест-коробки

16-17 июня с 12:00 до 20:00 на Казанском ипподроме пройдет "летний выпуск" Open Space Market. В нем примут участие 146 участников - молодых дизайнеров, специально приехавших из 20 городов России. На маркете вас ждет:

- Дизайнерский маркет (одежда, аксессуары, украшения, предметы интерьера)
- DJ-Сеты и музыка
- Лекции и мастер-классы
- Конкурсы, розыгрыши и подарки
- Фудкорт

Вход: 50-100 рублей, детям до 7 лет и пенсионерам - бесплатно. Билет на 2 дня мероприятия.
Встреча мероприятия: vk.com/osmjune2017.

ЧТО ИНТЕРЕСНОГО МОЖНО ВСТРЕТИТЬ НА ФЕСТИВАЛЕ

HALO И BAMBEANY (ЕКАТЕРИНБУРГ)

HALO – современный взгляд на старинные чулки. Изящный задний шов и измятый внешний вид. Использование современных высококачественных европейских тканей помогает добиться эластичности изделий бренда. Вас ждет нежнейшая сетка, нейлон, натуральный шелк, французская сетка, австрийские стразы и искусность рук мастера. BAMBEANY – необычно красивые вещи, связанные из крупной пряжи.

Примеры изделий:

Карди-бомбер - 7000 рублей
Чулки - цена по запросу в соцсетях.

http://instagram.com/i_am_bambeany
http://instagram.com/halo_socks.





LULE CERAMIC (КАЗАНЬ)

Керамические изделия наполненные светом и теплом. Вся посуда сделана из высококачественных материалов и функциональна. Летний маркет особенный для ребят, так как с него начался их путь 2 года назад. Поэтому они подготовили новую коллекцию, будет много интересного, не пропустите.

Примеры изделий:

Чашка с блюдцем - 2200 рублей
Тарелка - 1300 рублей.

luleceramics.com
instagram.com/lule_ceramic.






LA FAMILIA (МОСКВА)

Мама двух девочек, Даша, создает необычное и милое оформление детских комнат, а также вечеринок и самых различных празднований. Кэнди-бары и фотозоны, кейкстэнда и топперы для торта и капкейков, красивые палатки и кроватки ждут вас на мероприятии.

Примеры изделий:

Вигвам - 6500 рублей
Кейкстэнд из дерева в золоте - 2000 рублей.

instagram.com/la_familia_home.



GENISTA (КАЗАНЬ)

Новый казанский бренд, который предлагает одежду лаконичного и интересного кроя для молодых и стильных девушек, ценящих комфорт и индивидуальность. Кюлоты, сарафаны и платья на лето для любой фигуры и любого возраста.

Примеры изделий:

Платье-халат - 3500 рублей
Кюлоты - 3300 рублей.

instagram.com/genista_kazan.






GOOD TIME HOME DECOR (КАЗАНЬ)

Бренд создает деревянные слова, буквы, коробочки, фоторамки, светильники, значки на заказ. А также значки, ночники, полки-домики и многое другое, что сделает ваш дом ещё более уютным и таким родным! Все очень красиво и уютно.

Примеры изделий:

Светильник "Звездочка" - 900 рублей
Декоративный поднос - 1500 рублей.

instagram.com/goodtimewood.





RAMOS.HATS (КАЗАНЬ)

На маркете можно приобрести легендарные эквадорские шляпы (panama hats) ручной работы. Шляпы изготовлены из листьев пальмы toquilla и насчитывают около 81 переплетений на квадратный дюйм - это тончайший природный материал. Кстати, вы знали, что ЮНЕСКО признало плетение эквадорских шляп нематериальным культурным наследием человечества?

Примеры изделий:

Шляпа - 5500 рублей.

instagram.com/ramos.hats
www.facebook.com/ramos.hats.






ВСЕМ СВЕТ (КАЗАНЬ)

Гримерное зеркало создано, чтобы стать вашим личным помощником в ежедневном преображении. В его идеальной форме заключена красота всего мира. Такое зеркало пригодится не только бьюти-экспертам, но и всем, кто следит за своей внешностью.

Примеры изделий:

Зеркало (800х800) - 5500 рублей.

vk.com/id94165045
instagram.com/vsem_svett.





КAZAN TRAVEL BOX (КАЗАНЬ)

Маршрут для всех, кто жаждет приключений! Кazan Travel BOX – карта с маршрутом и набор предметов для интересной прогулки вдвоем по Казани. В коробке есть все, чтобы взаимодействовать с городом, рассматривать и заново узнавать. Kazan Travel BOX – отличный повод выйти из дома! Открой родной город заново.

Примеры изделий:

Стоимость - 1599 рублей.

www.kazantravelbox.com
instagram.com/kazan.travel.box.






DOLGAN (ИЖЕВСК)

Бренд DOLGAN - это одежда простых и чистых форм, конструктивного кроя, с грамотно продуманной цветовой базой. Лаконичный дизайн определяет функциональность изделий, делает их уместными в совершенно разных образах, простые и изящные решения изделий подчеркивают естественность и природную красоту своей обладательницы. А тщательно подобранные материалы высокого качества являются неотъемлемой частью созданной концепции.

Примеры изделий:

Белая косуха - 5900 рублей
Платье-комбинация - 3900 рублей.

instagram.com/dolgan_clothing






SHEWRONG (САРАТОВ)

Термо-нашивки, которые можно приклеить на одежду из любого материала с помощью утюга. Команда SHEWRONG, состоящая из художников и дизайнеров, может воплотить любые твои идеи и сделать неповторимый и крутой патч для каждого индивидуально!

Примеры изделий:

​Термо-нашивка "маленький единорог" - 400 рублей
​Термо-нашивка "набор пионов" - 800 рублей.

instagram.com/shewrong_.






WISHES (САМАРА)

Много стекла, цветов, геометрии, тепла и жизни в изделиях от Wishes. Авторы используют инструменты и операции витражной техники, и внесли свои изменения в ее классическое понимание. Витраж стал многослойным и с душевной начинкой.

Примеры изделий:

Лампа - 2600 рублей
Шкатулка - 700 рублей

instagram.com/wishes.artm.

Подробнее о всех участниках в группе: vk.com/osmjune2017.