Идея для Дня рождения: казанское кинокафе с караоке и игровыми приставками

Особенность кинокафе заключается в концепции "все в одном месте" - в одном зале можно устроить романтический киновечер, отметить день рождения, устроив караоке-дуэль, или просто посидеть с друзьями за паровым коктейлем. Гостям не придется выбирать между походом в кино, караоке, кальянную и кафе.

Для этого созданы все условия:

  • проекторы с коллекцией фильмов
  • приставки Xbox и Sony PlayStation 4
  • безлимитное караоке (не надо стоят в очереди и платить за каждую песню)
  • Hi-Fi* звуковая система
  • паровые коктейли
  • холодные напитки
  • попкорн для кино

Также в распоряжении гостей - меню ресторана "На крыше".

Сейчас "Вкино" проходит акция для влюбленных - романтический вечер. Сотрудники "Вкино" организуют романтическую обстановку в кинозале с помощью свечей и лепестков роз. Помимо двух часов в кинозале гости получают игристый напиток и паровой коктейль.

Мы решили посчитать, сколько будет стоить отметить день рождения на десять человек в среднем по Казани и "Вкино". В учет были взяты средние цены на паровые коктейли, караоке, еду и билеты в кино.

На компанию из десяти человек понадобится 3 паровых коктейля, 20 песен в караоке и по одному билету в кино.

По понятным причинам мы не можем считать стоимость алкоголя, поэтому ограничимся напитками и едой. Например, можно заказать** 5 пицц и 4,5 литров газировки за 1565 рублей. Или если вы поклонник восточной кухни, 15 видов суши и роллов*** за 2650 рублей. А если вы предпочитаете домашнюю еду , то просто принесите ее заранее, такая возможность тоже есть.

Мы спросили недавнего посетителя "Вкино" о его впечатлениях:

- Я недавно отмечал день рождения "Вкино". Обстановка приятная, внутри уютно, и мне понравилось, что можно снять отдельный зал только для своей компании. Также оценил современную мультимедийную систему, очень удобная в работе - звук насыщенный, а изображение качественное. В целом, впечатления остались приятные. Важный плюс - расположение, "Вкино" находится в центре города, поэтому после празднования мы пошли в клуб.

Кинокафе "Вкино" находится по адресу ул. Баумана, д. 82, ТЦ Свита холл, 5 этаж. Подробную информацию можно узнать по телефону +7 (843) 248 30 00 или на сайте. Скоро состоится открытие второго кинокафе "Вкино" на Ибрагимова 56А в ТЦ Галерея-Тандем.

*хай-фай

** ООО "АВМ-Казань", ОГРН 1151644002630

***ИП Васильев А. Ф., ОГРНИП 166102563607.