Дорогие поездки, которые покупают казанцы: Аляска, остров Пасхи и отдых в Дубае за миллион

Пока вы думаете, как подкопить на горящую путевку в Таиланд, некоторые казанцы позволяют себе экзотический отдых на острове Пасхи, поездки на Аляску, а также "отдых Шейха" в Дубае и райские места на Мальдивах. Мы спросили трех казанских туроператоров, куда предпочитают ездить отдыхать казанцы "с возможностями":

- Из интересных и люксовых направлений для туристов города Казани в первую очередь вспоминаются фешенебельные курорты. Это Турция, ОАЭ, Греция, Мальдивы. Один из самых популярных и любимых в Татарстане, да и не только отель в Турции - это, конечно, же Maxx Royal со средним ценником в 592 000 на двоих в летний период на 10 дней. Для любителей греческого радушия и островного отдыха вспоминается отличный отель на Крите, где проходили съёмки "Топ модель по-американски", это 5* отель Blue palace resort and spa, где цены в сезон 300 000 рублей на двоих на базе завтраков на 10 дней.

И особенным приоритетом у любителей роскоши, конечно же, являются Эмираты и знаменитый отель-парусник Burj al Arab, где недельный тур туристам в среднем обходится на двоих в 928 000 рублей. От нашего агенства был единичный случай за 3 года при моем присутствии, когда казанцы поехали в этот отель в Дубае. Средний возраст тех, кто предпочитает подобный отдых - 40-55 лет. Это казанские бизнесмены. Подробнее об отелях:


Maxx Royal

592 000 на двоих в летний период на 10 дней

Открытый в 2011 году Maxx Royal Belek Golf Resort расположен 35 км от аэропорта, в 45 км от центра города Анталья и всего в 1 км от города Белек. Отель для тех, кому нужно окунуться в атмосферу роскоши и комфорта. Здесь предлагают размещение на любой вкус: от сьютов (номеров с оригинальным дизайнерским решением) до вилл Монтгомери. На территории отеля действуют гольф-клуб, парк развлечений, магазины и бутики, дино парк, 9 теннисных кортов, 2 профессиональных футбольных поля, спа, бани и аквапарк.

VIP сервис для гостей в зависимости от условий подразумевает: в номерах - тарелки с экзотическими фруктами, ассорти из орехов и сухофруктов, люксовое шампанское, живые цветы и турецкие сладости в день заезда, ежедневную доставку газет, услуги дворецкого, клубный автомобиль, сервис еды и напитков на территории гольф клуба, частный павильон, бесплатное посещение ресторанов аля карт. В меню: многообразие деликатесов икра, морепродукты, свежий сыр.

Читать полностью на https://tophotels.ru/viewrate/?id=1468749

Blue palace resort and spa

300 000 рублей на двоих на базе завтраков на 10 дней

Пятизвездочный курортный спа-отель Blue Palace, a Luxury Collection, Crete расположен на берегу моря в поселке Элунда в Греции. К услугам гостей роскошные номера, современный спа-центр, пейзажные бассейны, центр водных видов спорта и 2 теннисных корта. Номерной фонд курортного спа-отеля Blue Palace, a Luxury Collection составляют стильные оформленные люксы и бунгало с великолепным видом на остров Спиналонга. В большинстве из вариантов проживания есть персональные бассейны.

В талласотерапевтическом спа-центре Elounda работают сауны, гидромассажные ванны, 2 турецких хаммама, а также крытый и открытый бассейны. Оборудованы фитнес-центр и салон красоты. По утрам для гостей накрывают греческий завтрак. Также в отеле Blue Palace сервируют блюда критской, итальянской и азиатской кухни, приготовленные из высококачественных продуктов. В ресторане Flame подают стейки на больших деревянных блюдах.

В марокканском баре, баре у бассейна и баре на пляже с потрясающим видом на Критское море можно заказать экзотические коктейли и закуски. Организуются романтические круизы на частном катере по заливу Элунда, а также семейные поездки на уединенный пляж для пикника с барбекю и занятий сноркелингом. Вы еще не впечатлены?

Burj al Arab

Недельный тур на двоих в среднем обходится в 928 000 рублей

Это знаменитый отель-парус в Дубае. Вы наверняка его видели его в кино и на рекламных постерах туркомпаний. Он многократно признан самым роскошным местом для отдыха в мире и предлагает лучший сервис и инфраструктуру — все, что только можно себе представить, вплоть до услуг трансфера на автомобиле Rolls-Royce с личным водителем, экскурсий на вертолете, который взлетает с легендарной вертолетной площадки отеля, роскошного отдыха на поражающей воображение террасе с бассейнами и пляжными домиками, а также нескольких лучших в мире баров и ресторанов, включая знаменитый Nathan Outlaw at Al Mahara.

202 роскошных двухэтажных номера люкс, 4 бассейна (два крытых и два на открытом воздухе) и частный пляж, 9 ресторанов мирового класса, бесплатный доступ в аквапарк Wild Wadi на время пребывания в отеле, 4 бассейна (два крытых и два на открытом воздухе) и частный пляж, детский клуб Sinbad.

Читать полностью на https://tophotels.ru/main/hotel/al61593

Комментарий Натальи:

- Также хотелось бы отметить, что не меньше популярностью пользуются экзотичные туры в Аляску (Америка), где стоимость только авиабилетов колеблется в районе 140 000 рублей на двоих туда-обратно, плюс хороший отель уровня 4* на базе завтраков от 88 000 рублей на двоих. Аляску выбирают раза два а год, казанцы возраста 24-30 лет.

А ещё мне запомнился интересный тур для моих любимых туристов на остров Пасхи (это остров на юго-востоке Тихого океана, являющийся территорией Чили). Перелёт из Москвы здесь составляет 200 000 рублей на двоих в ноябре, бывают конечно различные спецпредложения и можно улететь дешевле. А стоимость замечательного 5* отеля Hare noi колеблется в районе 400 000 рублей за 15 дневный отдых.

Hare noi

400 000 рублей за 15-дневный отдых

Отель расположен на острове Пасхи, в Ханга-Роа, на берегу Тихого океана, в окружении пышной тропической растительности. Этот архипелаг является самым удаленным населенным островом в мире, во многом известен благодаря Моаи или каменным статуям. Отдых там очень и очень экзотический.

В отеле Hare noi потрясающие Sunset View номера с панорамным видом на Тихий океан. Из развлечений: экскурсионные поездки к знаменитым статуям, spa­-центр отеля предлагает посетителям большой выбор массажных и косметических процедур по уходу за кожей лица и тела, верховая езда. Также здесь работает ресторан отеля с панорамным видом на зеленые окрестности предлагает ароматно приготовленные блюда чилийской и вегетарианской кухонь.


Читать полностью на http://tophotels.ru/main/hotel/al171260
Читать полностью на http://tophotels.ru/main/hotel/al171260
Denali Fireside Cabins & Suites

88 000 рублей за 10 дневный отдых
(авиабилеты - 140 000 рублей на двоих туда-обратно)
Аляска - самый северный и самый большой по территории штат США, штат состоит из материковой части и большого числа островов: архипелаг Александра, Алеутские острова, Острова Прибылова, остров Кадьяк, остров Св. Лаврентия. Омывается Северным Ледовитым и Тихим океанами. Вас ждут изрезанные ущельями глетчеры, фьорды и заливы разбросаны на морском побережье. Сюда едут за приключениями, экстримом, общением с природой и прохладой (летом погода на Аляске очень приятная).



- Самый дорогой тур я продала казанцам на Мальдивы на двоих за 860 тысяч рублей на двоих. Там рай на земле. Ездили взрослая пара муж и жена (55 лет), он - бизнесмен. Мы подобрали для них отель Dusit Thani Maldives. В Казани дорогие туры покупают не часто. 2-3 раза в год примерно. Вот описание отеля:
Dusit Thani Maldives
860 тысяч рублей на двоих за 10 дней
Отель расположен на острове Мудхдху, в окружении пышной тропической зелени, на берегу изумительного песчаного пляжа. Благодаря "домашнему" рифу отель очень популярен у любителей дайвинга и снорклинга. В водах лагуны обитает множество тропических рыб, лобстеры и морские черепахи, иногда заплывают стаи дельфинов. С июля по ноябрь здесь можно наблюдать за китовыми акулами и гигантскими морскими дьяволами.
В отеле сто вилл, выполненных в светлых песочных и салатовых тонах. Яркие декоративные подушки, картины на стенах и цветы в элегантных вазах оживляют интерьеры. Большинство вилл оснащено персональными бассейнами, рядом с которыми установлены лежаки для дневного отдыха. Все виллы расположены на пляже или прямо на сваях над водой.

На сваях также построен один из ресторанов, Benjarong, специализирующийся на тайской кухне. В пляжном ресторане Sea Grill – отличный выбор морепродуктов, а в ресторане Market – шведский стол, состоящий из блюд международной кухни. Расслабиться и пройти курс процедур для лица и тела можно в фирменном SPA-центре Devarana Spa, который построен в окружении чудесной пальмовой рощи. А для самых маленьких гостей работают детский клуб и детская игровая площадка.

Дорогих стран, курортов, отелей в принципе очень много. Другой вопрос, что покупают казанцы. Они в основном бронируют Мальдивы (дорогие отели) например One&only reethi rah 5*, цены от 500 000 рублей и выше на двоих. На Мальдивах много дорогих отелей, и One&only reethi rah явно не на первом месте. В ОАЭ пользуются так же спросом дорогие отели: Rixos the palm 5*, Jumeira zabeel saray 5*, Jumeirah Mina a'salam 5*, цены на эти отели от 500 000 рубей и выше. Цена тура может меняться. Она зависит от количества дней, от питания и сезона.

Казанцы весьма банальны в плане экзотического отдыха. Например, никто не заказывал тур в Австралию или на Север. Небольшой спрос есть на Кубу и доминикану, там тоже много дорогих отелей. В Доминикане популярный по запросу казанцев отель Barcelo BAVARO beach deluxe 5*, цены бывают 170 000 - 250 000 рублей, На Кубе Iberostar Varadero 5*, 150 000-230 000 рублей. Подробнее о дорогих отелях в Доминикане и на Кубе:

Barcelo BAVARO beach deluxe 5*

170 000 - 250 000 рублей за 7-10 ночей

Один из самых шикарных отелей в Доминикане. Отель расположен на пляже Баваро в районе Пунта-Кана Доминиканской Республики. К услугам гостей частный пляж протяженностью 2 км и коралловый риф. В распоряжении гостей отеля круглосуточное казино, 18-луночное поле для гольфа и всемирно известный спа-центр. По территории курортного отеля курсирует поезд.

В питание по системе "все включено", входят: завтрак, обед и ужин в одном из 12 ресторанов комплекса. В ресторанах подают блюда японской, итальянской, французской и мексиканской кухни. Рядом с отелем находятся пресноводные лагуны, дельфинарий, бутики и парки.

Iberostar Varadero 5*

150 000-230 000 рублей за 7-10 ночей

Отель расположен на побережье пляжа Варадеро на Кубе. Гавана находится в 150 километров от отеля. В отеле: 324 двухместных номеров, 60 Junior сьютов, 2 президентских сьюта (джакузи в номере). Отель располагает тремя открытыми бассейнами для взрослых и отдельным детским бассейном, тремя ресторанами и четырьмя барами. На территории отеля есть спортивные площадки, тренажерный зал, спа-центр и бани.

Буйство красок, тропические растения, цветы и ударная работа персонала. Много разной еды, изобиле даров моря в любых видах. Отдых подойдет всем, кто интересуется историей Куба, раритетом и красочным отдыхом. Иначе, зачем еще ехать на другую сторону света из Казани?

Читать полностью на http://tophotels.ru/main/hotel/al171260