Проект Преображение: 4 дерзких и теплых комплекта для казанского финансиста


Prokazan.ru и газета "Город" продолжает преображать казанцев. Регулярно в группе https://vk.com/semya_kazan редакция разыгрывает участие в конкурсе. Победителем может стать любая девушка или любой парень!



МИЛЯУША ШАРАФУТДИНОВА

Возраст: 35 лет

Размер одежды: 42

Размер обуви: 38

Рост: 168 см

О себе: "Я финансист в одной казанской компании. Несколько лет замужем и живу за городом. В свободное время мы с мужем ходим в гости к друзьям и родственникам. Также я нахожу время для встреч с подругами в кафе или ресторанах. Стараюсь следить за собой, но всегда хочется измениться и взглянуть на себя с другой стороны. Работа в офисе влияет на мой гардероб, в котором преобладают вещи в классическом стиле. Хочется попробовать новый стиль и поэкспериментировать с внешностью".

ЦЕНТР КРАСОТЫ И ОБРАЗОВАНИЯ "СТРИЖ-ИМИДЖ"

Преображение героини происходило совместно с центром "Стриж-Имидж"

Центр красоты и образования образован в 1997 году (прежнее название "Весенние Грезы") и радует посетителей на протяжении почти 20 лет. В салоне оказывают парикмахерские и маникюрные услуги, продаются профессиональные средства для домашнего ухода, подарочные сертификаты. В парикмахерском зале используется продукция немецких, итальянских, американских производителей: De Luxe, Goldwell, Olaplex. В зале маникюра, педикюра: Alessandro, Suda, Camillen 60 (Германия). В центре сделан акцент также на мужские стрижки, включая фейд, оформление бороды, опасное бритье, камуфляж седины.

Также стоит отметить обучающую программу центра: курсы парикмахеров, школу мастеров маникюра и педикюра, курсы стилистов-имиджмейкеров и "барбер-марафоны". 7-8 декабря пройдет практический курс "Психология моды" - Как изменить свою внешность, чтобы стать успешнее. Этот курс о том, что мы говорим своим внешним видом и всегда ли это то, что мы хотели сказать. Обучение проводится в форме практических упражнений, тренингов, лекций. Вас ждут темы: психологические механизмы модного поведения, модный процесс и современные бренды: символы и смыслы, психологическое восприятие внешности, конструирование имиджа, моделирование "Я – образа",особенности внешности и психологическая дистанция, стиль общения, внутренние характеристики, влияющие на социальную успешность, тренинг развития компетентного модного стиля.

КАК ПРОИСХОДИЛО ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Очевидно, насколько цвет волос влияет на настроение и характер человека. Миляуша пришла на проект блондинкой, и при этом выглядела спойкойной и женственной. Мастерам захотелось кардинально изменить состояние девушки и добавить яркости и искры образу с помощью 3D окрашивания. Теперь Миляуша будет встречать Новый год с новой рыжей прической!

3D окрашивание, от 5 тысяч рублей (укладка в подарок)

Стрижка, от 550 рублей



- Миляуша - блондинка со светлой кожей и голубыми глазами. Ее внешность хочется сделать ярче и контрастнее. Изменить так, чтобы она была приятно удивлена новым образом, и на чтобы сама не решилась. Для этого мы сделали окрашивание с использованием трех цветов - красного, рыжего и розовых бликов. За счет такой технологии окрашивания (3D окрашивание) причёска кажется более объёмной, а волосы – блестящими и привлекательными. Способ окрашивания сложный и трудоемкий, но результат того стоит! Обратите внимание, как новый цвет волос подчеркнул брови, губы и глаза девушки.

У героини средняя длина волос, которая отлично ей подходит. Миляуша выглядит стильно, элегантно и молодо, но есть один нюанс, она постоянно собирает волосы в хвост. Мы придали волосам такую форму, благодаря которой волосы всегда будут хорошо смотреться и не мешать героине. Также мы сделали легкую укладку волос, которая хорошо смотрится на вьющихся волосах девушки.

НАНЕСЕНИЕ МАКИЯЖА

Визажист дополнил новый бьюти-образ девушки дневным макияжем, выполненным в теплых оттенках.


Дневной макияж, 1200 рублей


- Рыжий цвет волос требует соответствующего макияжа. Надо понимать, что слишком яркая гамма косметики может придать вульгарности, если же не уделить лицу должного внимания, оно останется бледным и незаметным. Палитра нового макияжа подбирается на основе цвета глаз, а также с учетом других особенностей внешности.

Как обычно большое внимание уделяем подготовке кожи: очищаем, увлажняем сывороткой и кремом. Зону вокруг глаз так же прорабатываем: наносим базу под макияж, тон и консилер. Для стойкого макияжа глаз в качестве подложки под тени использовались карандаш и кремовые тени с деликатным мерцанием, что так же придало больше свежести. В макияже были выбраны персиковые, коричневые и дымчатые оттенки. На мой взгляд получился яркий, но в то же время теплый образ, который будет притягивать к нашей героине новые знакомства, возможности и удачу.


Приготовьтесь удивляться и взглянуть на Миляушу по-новому!

САРАФАН, CHIC BOUTIQUE, 7000 РУБЛЕЙ

ДЖЕМПЕР В ПОЛОСКУ, CHIC BOUTIQUE, 7000 РУБЛЕЙ

САПОГИ, BASIC_CLOTHES.1, 4000 РУБЛЕЙ

- Наша героиня превратилась в яркую рыжую девушку. Конечно, встает вопрос, как подчеркнуть эффектный цвет, который создали мастера по волосам? Неправильный цвет одежды может спорить с цветом волос и испортить образ. Так, например, стоит избегать розовых оттенков, сочетания большого количества ярких цветов, а также белых оттенков. Базовым в гардеробе могут стать вещи черного цвета, например, комбинезон из экокожи в сочетании с матроской. Чем выше контраст и яркость цвета волос и кожи, тем гармоничнее присутствие черного цвета в ваших нарядах.

ВТОРОЙ ОБРАЗ

ПАЛЬТО, CHIC BOUTIQUE, 13800 РУБЛЕЙ

БОМБЕР, CHIC BOUTIQUE, 3500 РУБЛЕЙ

БРЮКИ, CHIC BOUTIQUE, 3800 РУБЛЕЙ

КЕДЫ, CHIC BOUTIQUE, 3500 РУБЛЕЙ

- Одна из проблем Миляуши - отсутствие стилевого разнообразия в гардеробе. Классические костюмы и зауженные джинсы хочется заменить на вещи в драмматическом или спортивном стиле. Благо фигура девушки позволяет ей экспериментировать. Одним из популярных комплектов на осень является сочетание спортивного мягкого костюма и свободного пальто. В них будет очень уютно проводить теплые вечера за городом в доме Миляуши.


ТРЕТИЙ ОБРАЗ

ПЛАТЬЕ, CHIC BOUTIQUE, 10000 РУБЛЕЙ

САПОГИ, BASIC_CLOTHES.1, 4000 РУБЛЕЙ

- Если носить светлую одежду под рыжие волосы не рекомендуется, так как он может сделать девушку блеклой, то контрастное черно-белое сочетание хорошо подойдет. Подобное платье в клетку стало большим экспериментом для девушки и отражает несколько трендов сезона: 1. сочетание нескольких принтов, 2. асимметрия, 3. объемные рукава.

ЧЕТВЕРТЫЙ ОБРАЗ

СУМКА, CHIC BOUTIQUE, 6900 РУБЛЕЙ

СВИТЕР, BASIC_CLOTHES.1, 1700 РУБЛЕЙ

ЮБКА, BASIC_CLOTHES.1, 1800 РУБЛЕЙ

САПОГИ, BASIC_CLOTHES.1, 4000 РУБЛЕЙ


- Хорошее дополнение к рыжим волосам – оттенки серого, коричневого и бежевого. Рядом с такой цветовой гаммой рыжий выглядит более выигрышно. Джемпер+юбка плиссе в таких тонах выглядят одновременно стильно и романтично. Чтобы добавить образу изюминку, я дополнила комплект обувью грубого фасона.


ДО И ПОСЛЕ

За помощь в проведении проекта благодарим:

Центр красоты и образования "Стриж-Имидж"

Ямашева, 37А, 2 этаж, (вход с торца здания, возле ресторана "Форрест")
Тел. 253-29-98 - салон красоты, 226-39-38 -учебный центр
vesennie.ru, vk.com/vesennie, instagram.com/strizhimagesalon

Визажист Ольга Куценко

8 (917) 920-51-61, vk.com/olgakutsenko_makeup

Магазин CHIC boutique

ГТРК "Корстон-Казань", ул. Николая Ершова, 1А,
Тел. 8 (987) 232-79-15

Магазин BASIC_CLOTHES.1

Тел. 8 (917) 930-05-88