Вещь месяца: 20 дешевых и дорогих пуховиков из казанских магазинов

Пуховик - самая удобная и тёплая верхняя одежда. Их любят не только студенты, веганы и спортсмены, но и любой современный житель города. Стереотип о том, что все пуховики ужасные и некрасивые, уходит на нет, благодаря фантазии дизайнеров. К тому же влияние оказывает тренд на спорт-шик. Теперь даже самым объемным пуховиком можно дополнить как классический костюм, так и юбку миди.

- Выбирая верхнюю одежду присмотритесь к тенденции на анатомический крой одежды (силуэт одежды, который дублирует естественную фигуру, в том числе slim-силуэт), а также к привлекающим внимание формам с преувеличенным объемом. Так как стиль "оверсайз" остаётся ведущим уже не первый сезон, любой гипер-большой пуховик будет выглядеть стильно. Приятно то, что под такой пуховик можно надеть нормальный теплый свитер, и не чувствовать себя как в детском саду, когда мама закутывала нас в семь слоев одежек, лишь бы мы не замерзли.

Яркий тренд сезона - пуховик-одеяло. Куртки необычного кроя, которые обволакивают вас как уютное пуховое одеяло и помогают создать сложные многослойные образы. Подобные фасоны могут быть сшиты в любом цвете и длине, но смотрятся всегда очень футуристично. Особенно модели с металлизированным подкладом. Так что любительницы "вещей из будущего" наверняка оценят такую тенденцию. И почему никто не додумался до этого раньше? Ходить на работу в одеяле! Разве не об этом мы мечтаем каждое холодное зимнее утро? Это все, конечно, шутки, но пуховик-одеяло действительно выглядит великолепно. Увидите в магазине - непременно примерьте!

Также на пике популярности куртки, содержащие био-пух. Это инновационный материал с использованием биополимера, который в отличие от синтепона обладает большей теплоемкостью. Он легкий и мягкий. За ним просто ухаживать: допускается даже машинная стирка и ваша одежда не будет покрываться тонким слоем перьев. Обратите внимание на модели, содержащие современный материал.

ПУХОВИКИ ИЗ КАЗАНСКИХ МАГАЗИНОВ:

ДО 10 000 РУБЛЕЙ


ОТ 10 000 ДО 20 000 РУБЛЕЙ


СВЫШЕ 20 000 РУБЛЕЙ