Казанский бильярд: где поиграть и сколько это стоит

На 3 этаже «Империала» находится зал с семью двенадцатифутовыми столами для русского бильярда и одним пулом «американка». Интерьер выдержан в стиле классического бильярдного зала: он настраивает на соревнование и не отвлекает внимание гостей от игры.

Гости отмечают высокое качество сукна и комфортную атмосферу. Около каждого стола расположена зона отдыха: игроки могут заказать напитки и закуски и насладиться кухней «Империала», не отрываясь от игры.

В бильярдном зале «Империал» много постоянных клиентов, также формат бильярдного турнира многие компании выбирают как альтернативу шумному застолью и тимбилдингу. Когда 7kazan.ru посещал «Империал», там проходило соревнование между директорами одного крупного татарстанского предприятия. Для них подобные турниры — уже традиция, и второй год они выбирают именно «Империал» для ее реализации.

Мы пообщались с участниками турнира. Вот какие отзывы мы получили:

- Бильярдный турнир для директоров традиционно проводится в заключении ежегодной спартакиады. Мы уже два года выбираем именно "Империал". Нам нравится, все очень комфортно.

- Мы ждем бильярдного турнира, как праздника. Кто-то за сплочением коллектива обращается к психологам и аниматорам, а наш тимбилдинг - это бильярд. Нам нравится хорошее качество столов: сукно регулярно меняют, лузы регулируют.