Новое место для казанских женщин, где продлевают молодость и дарят положительные эмоции

В июне у сети Центров Красоты «DIAMOND» открылся еще один салон «DIAMOND SPA» в ТЦ «Свита Холл». Здесь представлен полный комплекс SPA-услуг, осуществляемый с помощью лучших косметических средств и новейшего оборудования. Отличный способ расслабиться и остаться наедине с собой, забыв о нескончаемых заботах трудовых будней.
Вторым направлением в работе «DIAMOND SPA» является антивозрастной уход, разработанный с учетом последних новшеств, появившихся в косметологии. Таким образом, спектр программ, направленных на омоложение, значительно расширился, позволив специалистам сети Центров Красоты «DIAMOND» тщательно подходить к выбору наиболее эффективного метода проведения процедур, учитывая особенности каждого клиента.
Гости Центра Красоты уже успели по достоинству оценить произошедшие изменения и остались довольны полученным результатом. Примечательно, что среди них появляется всё больше мужчин.
Помимо сервиса высоко уровня, профессиональных мастеров и качественной косметической продукции, существует еще одна веская причина стать клиентом данного Центра. Каждый месяц здесь проходят различные праздничные мероприятия, розыгрыши подарков и интересные акции. Приятно получить поход на любимую процедуру, а иногда на целый комплекс, в подарок.