В ресторане «Фиолет» прошел показ модной коллекции

14 июня в казанском лаунж-ресторане «Фиолет» прошла необычная вечерняя программа. Помимо как всегда отменной кухни и непринужденной атмосферы в зале, гостей заведения ждал необычный сюрприз: модный показ от магазина ICE ICEBERG.

Модели продемонстрировали летнюю коллекцию одежды прет-а-порте: одинаково стильной и практичной, и незаменимой для этого лета. Мужчины смогли оценить футболки с оригинальными принтами, шорты и рубашки-поло из натуральных тканей, а девушек покорили легкие воздушные платья и комбинезоны из струящегося шелка, и, конечно, круизные шляпы с огромными полями — незабываемый атрибут этого лета.

Всей гостей вечера ждали и приятные подарки от магазина ICE ICEBERG. Для того, чтобы их получить, нужно было принять участие в веселых конкурсах и розыгрышах. Гости активно включились в процесс, и наперебой отвечали ведущему, когда именно открылся этот магазин в Казани, и где он расположен. Также присутствующие посоревновались в умении придумать самый интересный стишок и слоган для магазина.

В перерывах между показами гостей ресторана «Фиолет» развлекали зажигательные шутки ведущего вечера, а также прекрасный вокал казанской исполнительцы.



http://www.fiolet-kzn.ru

Спартаковская, д.2

тел: 2376430


реклама