5 причин отдать ребенка в частный детский садик

1. Усиленная охрана. Частный детский сад «Непоседа», является сетью детских садов, расположенных во всех основных районах города Казани, с собственными игровыми площадками. Вся зона детского сада находится под усиленной охраной, что дает право считать данное учреждение безопасным.

2. Обширная программа занятий. В частном садике предоставляется более широкая программа для развития ребенка. К примеру, в частном саду «Непоседа», помимо увлекательных занятий в театральных и танцевальных студиях, уроках актерского мастерства и кулинарии, детишки также весело проводят в время в компании живых зверюшек из трогательного зоопарка, которые являются нередкими гостями в этом детском саду.

3. Количество детей в группах. Группы с небольшим количеством детей, дают возможность уделять надлежащее внимание ребенку, что способствует более внимательному и индивидуальному отношению к развитию вашего ребенка.

Детский сад - важный этап в развитии ребенка, отнеситесь с крайней ответственностью к выбору учреждения.

4. Квалифицированный персонал. В частном детском садике работают специалисты с многолетним опытом и в то же время владеющие современными методами в воспитании детей. Также в частном садике родителям проще наладить обратную связь с воспитателем и вносить свои пожелания в индивидуальную программу занятий своего ребенка.

5. Режим работы. Частный детский сад имеет удобный режим работы. Что особенно важно для занятых родителей и жителей такого мегаполиса, как Казань. В будние дни садик работает с 7.00 до 19.00, но также можно оставить ребенка в выходной день с 9.00 до 18.00.

Двери частного детского сада «Непоседа» открыты для вас и ваших малышей в возрасте от 1 года до 7 лет. Все адреса детских садов «Непоседа» размещены на сайте www.detneposeda.ru, http://vk.com/dsneposeda